Ночь скидок в «Галилео» и еще 8 распродаж этой недели

Все лучшее, на что на этой неделе снизили цены в минских магазинах.

 

Yves Rocher

В сети французской косметики Yves Rocher сейчас есть неплохие скидки на линейку антивозрастного ухода (скидки – до 40%) и на новую линейку солнцезащитных средств (скидки – от 20 до 30%). Причем в линейке солнцезащиты есть почему-то и средства вроде «концентрата стройности тройного действия».

 

 

Универмаги

В ГУМе 12 мая скидка на все – 20%. В ЦУМ можно зайти тоже 12 мая – там 17%-я скидка на все. А 13 мая скидки в универмаге «Беларусь» – цены снизят на 20%.

 

 

 

 

Secret Key

У магазина азиатской косметики Allcosmetics были обнаружены на распродаже гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз (там 60 патчей под глаза и 30 патчей для межбровья). Стоили они раньше 468 000 рублей, сейчас – 388 800.

 
 
 

 

Ecco

В магазинах Ecco сейчас на распродаже – 808 вещей, от детских сандалей до огромных сумок для похода на рынок. Часто обувь  Ecco выглядит не совсем изящной или недостаточно громоздкой, чтобы считаться модной, но бывают исключения вроде пары на иллюстрации, когда умеренность и в цвете, и в деталях не делает обувь стариковской. Стоили такие 1 709 000, сейчас – 1 479 000 (остальное можно посмотреть в каталоге).

 

 

Noreva

В переходе возле ТЦ «Столица» есть две аптеки, в которых продается французская аптечная косметика Noreva. До конца мая скидка на всю ее продукцию – 25% (в обеих аптеках). Правда, хиты вроде увлажняющего крема или ночного крема-детокса раскупили еще в выходные, но линейка для проблемной кожи еще более-менее в наличии.

 

 

Fila 

В магазине «Стихия» объявили скидки для лихачей: цены на ролики Fila снизили в среднем на два-три миллиона. Ребята с картинки раньше стоили 10 920 000, сейчас – 7 098 000.

 
 
 

 

Lamoda

Пока в Минске не открылись магазины Zara и Bershka (но мы верим и ждем!), можно посмотреть на какой-нибудь масс-маркет на распродаже на Lamoda.by. Например, такое платье цвета уставшей розы Topshop раньше стоило 1 073 000, сейчас – 804 700.

 

 

Kira Plastinina

Недавно в московский арбитражный суд пришло заявление о признании несостоятельности  компании «Кира Пластинина стиль» (общая сумма долгов в апреле превышала 5 млн российских рублей). Что будет с магазинами сети, пока непонятно. Но на белорусском сайте марки сейчас много вещей на распродаже, и вот такой джемпер с выхухолью (38% – шерсть, 14% – вискоза) стоил раньше 1 099 000, сейчас – 850 000.

 

 

Ночь мистических скидок 

В пятницу, 13 мая, в ТРЦ «Галилео» проведут «Ночь мистических скидок»: с 21.00 до 02.00 во всех магазинах торгового центра будут скидки от 10% до 80%. Скорее всего, скидки будут, как в прошлую Черную пятницу, когда некоторые отделались десятком вещей на акции, но были и честные люди: в Oodji на все снизили цены в два раза, и перед магазином даже натянули красную ленту, потому что в магазине была настоящая толпа. UPD: появился полный список со скидками, не благодарите!

 

Фото: Yves Rocher, pixabay.com, Secret Key, Ecco, Noreva, Fila, Lamoda, Kira Plastinina

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓