Новости 19.10.2018

В Минске выступит выдающийся стендап-комик Александр Долгополов (обновлено)

10 ноября в ресторане «Ямайка» (ул. Ольшевского, 10) пройдет стендап-выступление выдающегося комика Александра Долгополова. Долгополов в основном известен как главная звезда уже классической ютуб-передачи «Порараз Бирацца», где он перемежает придурковатые ванлайнеры импровизационными абсурдистскими сценками в ролях чем-то озабоченной матери, провинциальной актрисы, жены кавказца, феминиста и борца с Путиным. Однако в качестве стендап-комика ему тоже есть чем похвастаться: избранные минчане, посетившие прошлогодний концерт Долгополова, и сотни тысяч интернет-пользователей, посмотревших его первый сольный концерт, подтвердят, что он один из самых смешных людей из ныне живущих. 

Посмотреть на Александра Долгополова в естественной среде обитания можно за 10 рублей. Билеты надо бронировать заранее, а оплачивать уже на месте. Вот группа встречи Вконтакте.

 

На концерт в 19.30 часов билеты быстро забронировали, поэтому организаторы добавили концерт в этот же день на 16 часов. Билет тоже стоит 10 рублей, нужно успеть зарегистрироваться хотя бы в этот раз.

 

 

 

 

Фото: pixabay.com, youtube.com/standupclubru

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓