Новости 09.01.2020

Белорус отмечал Новый Год с трупом приятеля

8 января в милицию города Миоры обратилась жительница близлежащей деревни с просьбой отыскать ее неизвестно куда пропавшего на днях мужа 1969 года рождения. Милиционеры быстро выяснили, что в последний раз того видели в гостях у односельчанина-ремесленника, недавно вернувшегося из России. Пошли к этому ремесленнику 1966 года рождения, и действительно пропавший мужчина оказался у него: мертвый, он сидел в кресле за накрытым столом, как будто так и надо.

Хозяин дома заявил, что давно заподозрил неладное, но так как у мужчины на голову был натянут капюшон, так и не смог точно сказать, что его смущает, и продолжил выпивать с нелюдимым собутыльником. Когда милиционеры все-таки сняли с трупа капюшон, на голове обнаружилась порядочная ссадина. Хозяин дома признал, что, да, во время оживленной дискуссии с покойным как-то разок треснул его по голове поленом для острастки и, ну, может, чуть переборщил.

 

Вот дом, в котором все произошло.

 


 

Если вы думаете, что мы всю эту галиматью спьяну выдумали, пройдите на сайт витебской милиции и сами все прочитайте. А можете не переходить и просто на слово нам поверить.

 

А вот еще можете проти тест о том, какой вы алкоголик.

 

 

Фото: Millennium Entertainment

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓