Новости 11.08.2021

Как выглядят самые дешевые квартиры-трешки в Минске

В Минске можно купить трехкомнатную квартиру, если у вас есть 50 тысяч долларов. Если есть на тысяч 5-8 больше, так у вас даже есть выбор! by сделал подборку недорогих трехкомнатных квартир.

 

 

На ул. Козлова

 

Трехкомнатная квартира площадью 57 квадратов продается в доме по адресу улица Козлова, 33А на первом этаже. Дом пятиэтажный, панельный, построен в 1963 году. Капитальный ремонт на завершающей стадии: заменены стояки и радиаторы отопления, в квартире установлены счетчики учета воды и газа. 

 

Высота потолков 2,6 метра. Одна из комнат проходная.
 




 

Возле дома есть остановки общественного транспорта, на котором можно добраться до станции метро «Площадь Победы» за 7−10 минут.
 





 

В шаговой доступности канал Слепянской водной системы, парк им. Герасименко, теннисные корты, Ботанический сад. 

 

Цена: $ 57 900.

 

 

 

 

На ул. Клумова (р-н Тракторный завод)

 

На улице Клумова, 23 продается трехкомнатная квартира площадью 50 м². Расположена на пятом этаже панельного пятиэтажного дома. Крыша дома скатная и менялась недавно.
 





 

Квартира утеплена термошубой. Все окна ПВХ. Также имеется застекленный балкон с отделкой. 






 

Окна квартиры выходят на зеленую зону. Рядом находятся сквер Клумова и Антоновский парк. В шаговой доступности станция метро «Тракторный завод» — около 10 минут пешком.

 

 

Цена: $ 51 500.

 

 

 

 

На ул. Розы Люксембург

 

Трешка продается в доме по адресу улица Розы Люксембург, 168/1. Дом пятиэтажный, кирпичный, построен в 1967 году. Капитальный ремонт с утеплением фасада и заменой кровли проведен в 2010 году. Квартира находится на пятом этаже.

 

Одна из комнат проходная. Высота потолков — 2,6 метра.






 

В квартире раздельный санузел, есть балкон, полы деревянные, установлены счетчики воды, стеклопакеты. Также имеется большая кладовая в подвальном помещении.


 






В шаговой доступности станция метро «Грушевка» (10 минут), а также магазины, детские сады, школы, поликлиника. 

 

Цена: $ 54 900.

 

 

 

 

На ул. Калиновского (р-н м. Восток)

 

Трехкомнатная квартира площадью 50 м² (жилая — 34 м², кухня — 6 м2) продается в доме по адресу улице Калиновского, 28. Она расположена на первом высоком этаже панельной пятиэтажки, построенной в 1968 году.






 

В квартире раздельный санузел, установлены счетчики воды, окна и полы деревянные.






 

В пяти минутах ходьбы Севастопольский и Полоцкий парк, а также Слепянская водная система. До станции метро «Восток» можно дойти пешком за 10−15 минут. Также возле дома остановки наземного общественного транспорта.

 

Цена: $ 52 000.

 

 

 

 

На ул. Ангарская (р-н м. Могилевская)

 

В доме по адресу улица Ангарская, 20−4 продается трехкомнатная квартира площадью 50 квадратов. Панельная пятиэтажка построена в 1966 году, а 2018 проводился капитальный ремонт с утеплением фасада. Квартира на четвертом этаже. Высота потолков 2,5 метра. Есть застекленный балкон.

 

Одна жилая комната проходная.





 

Шаговая доступность к станции метро «Могилевская», до которой можно дойти за 10 минут или доехать на общественном транспорте (1 остановка). Также рядом выезд на МКАД.






 

В районе хорошо развита инфраструктура. Есть детские сады, школы, почта, магазины, банки, аптеки, торговый центр.

 

Цена: $ 53 000.

 

 

 

 

На ул. Голодеда (р-н Чижовка)

 

Еще одно предложение возле МКАД — трехкомнатная квартира в доме по адресу улица Голодеда, 36. Ее площадь составляет 53 квадратных метра. Квартира на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Он построен в 1974 году. Высота потолков — 2,5 метра.





 


Окна и полы деревянные.






 

Несмотря на удаленность от центра города, район с развитой инфраструктурой. Множество детских садов и школ, поликлиника, больница, магазины, рынок, зоопарк, Чижовка-Арена, парк им. Грековой и Чижовское водохранилище.

 

Цена: $ 49 700.

 

 

 

 

На ул. Одоевского (р-н м. Пушкинская)

 

Трехкомнатная квартира продается на четвертом этаже панельной пятиэтажки по адресу улица Одоевского, 25. Площадь квартиры 48 м². Дом построен в 1967 году.





 

Есть балкон. Установлены стеклопакеты, полы из линолеума.





До ближайших остановок общественного транспорта около 5 минут пешком. До станции метро «Пушкинская» также пешком около 10 минут. Рядом находятся школы, магазины, гипермакет, рынок, кинотеатр, парк отдыха.

 

Цена: $ 55 000 с торгом.

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓