Новости 18.03.2017

В Минске выступит группа «Пошлая Молли»

30 апреля в бар-клубе «Или» (пр-т Независимости 131/1) свежие кумиры молодежи из Харькова «Пошлая Молли» выступят с концертом. В феврале этого года группа выпустила альбом «8 способов как бросить дрочить» – 8 прямолинейных и энергичных поп-панк песен о том, как сейчас быть молодым.
 
Остальные кумиры молодежи уже должны были начать нервничать. После выпуска альбома паблик «Пошлой Молли» резво вырос до 30 тысяч подписчиков. На концерте в родном Харькове клуб не смог вместить всех желающих. На первый московский концерт билеты разошлись за пару часов. На дополнительно устроенный концерт – тоже. В других городах творится что-то подобное. В общем, это, скорее всего, лучшее весеннее мероприятие, чтобы увидеть и услышать живьем новых героев в самый разгар большого хайпа и прыгать, как дурак, «будто бы вся твоя жизнь не такое уж дерьмо». А также почувствовать себя старым, если вам неприличные по меркам группы 25 лет. 

 
Билеты на минский концерт поступят скоро в продажу и будут стоить от 15 рублей. В группе встречи пишут, что «количество билетов будет жестоко ограничено вместимостью клуба». 

 

 

Фото: pixabay.com, vk.com/poshlaya_molly

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓