Новости 09.02.2021

Девушка из-за ревности к бывшему напала на двух женщин-врачей

Рано утром 28 декабря еще 2020 года 24-летняя минчанка зашла в поликлинику Фрунзенского района. Нашла кабинет завотделением, ворвалась туда и схватила женщину-врача за волосы, стала бить. На крик прибежали люди и разняли их, пишет БелТА. Нападавшая быстро скрылась.

 

Через пару дней она снова пришла в поликлинику. Правда, в этот раз она набросилась на другую завотделением в коридоре. Девушка несколько раз ударила докторшу и тоже хватала ее за волосы. И снова прибежали пациенты, которые помогли разнять женщин.

 

Нападавшая свои поступки объяснила тем, что ревновала других женщин к бывшему. Она узнала, что у него появилась новая возлюбленная, и что та работает заведующей в поликлинике. Но, видно, не разобралась, какая именно заведующая ей нужна, решила побить всех. К бывшему она тоже приходила на работу: скандалила, орала, повредила машину.

 

Девушка нигде не работает, ранее привлекалась к административной ответственности. Сейчас ей назначили психолого-психиатрическую экспертизу. Ее обвиняют в злостном хулиганстве.

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓