Новости 07.05.2020

Минчанину-бумеру в упаковке от айфона зумеры продали пакет манки

УВД Витебского облисполкома с гадкими подхихиком сообщает на своем сайте о занимательной истории. Один минчанин разместил в интернете объявление, что хотел бы купить «iPhone 11 Pro Max». На объявление откликнулись два других минчанина, 1995 и 1996 годов рождения, зумеры, то есть, и предложили телефон дешевле, чем у конкурентов. Ну первый минчанин согласился. Казалось бы, причем тут Витебский облисполком?



А притом, что когда продавцы узнали, что имеют дело с минчанином, сделали вид, что сами-то из Лепеля, и за телефоном, соответственно, ехать нужно туда. Минчанин по понятным причинам сделать этого не мог и попросил забрать покупку приятеля из Новополоцка. Новополочанин осмотрел упаковку айфона на предмет, как пишут на сайте УВД, «всяких фирменных наклеек», передал деньги, а покупку отправил в Минск вместе с водителем маршрутки. Ну, а когда покупатель свой пакет наконец получил, внутри этой самой упаковки с фирменными наклейками оказался пакетик с манкой.



История вроде грустная, но только представьте, что пару секунд, открыв пакет, минчанин ну наверняка же думал, что это просто кто-то в длиннющей цепочке передач накосячил, и ему в коробке от айфона случайно привезли чужой кокаин.

 

Кстати, если вы не знаете, кто такие зумеры, то вот наш словарь терминов этого поколения. А вот тест, который скажет, бумер вы или зумер!

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓