Новости 24.05.2021

Ужас! Странный мужик зачем-то крушит стены между квартирами

В одном из новых домов «Минск-Мира», куда еще не успели даже заселиться все жильцы, происходит что-то странное: какой-то мужчина ходит по подъездам, заходит в плохо закрытые квартиры и крушит там стены кувалдой. При этом мужчина ничего не берет и не ворует. Об этом пишет Онлайнер.

 

 

Рассказывает житель «Минск-Мира»: «Все произошло в субботу. В наш дом зашел молодой человек и под видом строителя принялся вести «ремонтные работы». Судя по записям камер видеонаблюдения, установленным в лифте, провозился он примерно полдня. Поначалу он крушил другую стену, но там монолит, и ничего у него не вышло. Тогда он взялся за стену из блоков. В итоге в одну квартиру попал через подъезд, выбив кувалдой приличный кусок стены. А во вторую, соседнюю, точно так же, но разрушив межквартирную перегородку. Ничего не взял и удалился. Причем непосредственные соседи не заподозрили ничего странного. Видимо, человек психически нездоров. Когда обо всем стало известно хозяевам, они вызвали милицию — это было уже почти ночью. Сотрудники приехали, и в этот момент к квартире почему-то вернулся тот самый молодой человек (как в фильмах, преступник всегда возвращается на место преступления). Его задержали. Выяснилось, что вроде как это уже не первый такой случай на его счету в нашем районе. Но ничего не предпринимается, так как он имущество не берет, то есть краж на нем нет. Видимо, ждут, когда он кувалдой голову кому-нибудь разнесет».

 

 

 

 

Еще одна соседка рассказала: «К нам в дом он пришел в часов восемь утра. Сидел на какой-то табуретке и пальцем расписывал пыльные двери. Потом катался по этажам на лифте. Примерно в 11 часов достал кувалду и стал бить в стену. И долбил почти до 18:00. А после двух ночи вернулся к нам опять». 

 

Мужчина задержан, милиция проводит проверку.

 

Ни на что не намекаем, но мы уже писали про онлайн-страховку квартиры всего от 9,90 рублей (там внизу, долистайте, пожалуйста).

 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓