Новости 10.05.2019

Karol Jan разыскивает дегустаторов для нового сорта пива

Бренд Karol Jan решил изменить неписаное правило, когда все новые продукты первыми пробуют блогеры с большим количеством подписчиков. Новинку Hello Honey – темное пиво с медовым вкусом – раньше других продегустируют 100 человек, у которых в соцсетях не больше 1864 друзей. Поучаствовать приглашают белорусов старше 18 лет. Тем из них, кто захочет попробовать Hello Honey, организаторы  предлагают зарегистрироваться на сайте www.karolyoung.by.

 

Дегустация пройдет 14 мая в галерее «Ў» на Октябрьской в 19 часов, на ней с песнями выступит Лера Яскевич.

 

Когда компания выпускает новый продукт, ей хочется узнать, что о нем думают потребители. Часто новинки дегустируют медийные личности и топовые блогеры, а потом размещают обзоры в свои соцсети. На этот раз новый сорт Hello Honey Karol Jan предложат попробовать желающим, у которых в подписчиках не более 1864 человек.

 

«На дегустацию мы пригласили любителей пива с небольшим количеством фолловеров. Маркетологи во всем мире называют их наноблогерами. У них небольшая, но «живая» аудитория: настоящие друзья, родственники, коллеги, которые доверяют их мнению как своему, — поясняет бренд-менеджер Мария Мицевич. —  Да, именно они раньше других попробуют Karol Jan Hello Honey. Этим мы хотим подчеркнуть, что для нас важен каждый потребитель: и тот, у кого сотни тысяч подписчиков, и тот, у кого их просто сотни».

 

Чтобы попасть на тест новинки, нужно заполнить анкету: в ней предлагают  пофантазировать, придумать новый вкус в линейке Karol Jan и дать ему креативное название. Важное условие — иметь в аккаунте в одной из соцсетей (Instagram, Facebook или Вконтакте — на выбор) не более 1864 подписчиков.

 

«Нет никакой официальной границы, разделяющей блогеров и наноблогеров. Логика тут простая: «Аливария» основана в 1864 году, поэтому именно эта дата и стала нашим вдохновением‎», —  рассказывает Мария Мицевич.
 

Прием заявок заканчивается 13 мая в 16:00. 100 финалистов будут приглашены на специальную вечеринку, где попробуют новый продукт и посоревнуются в написании лучшего обзора. Кроме этого, будет special guest — организаторы обещают удивить сетом от топового музыканта. Вход на мероприятие 18+. 

 

ОАО «Пивоваренная компания Аливария»

 

 

 

УНП 100128525

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓