Новости 09.07.2015

В ТРЦ «Галилео» открылся магазин нижнего белья Incanto

На третьем этаже «Галилео» открылся небольшой магазин довольно известного итальянского белья Incanto. Больше всего марка известна своими балконетами, чаще всего кружевными (они от 400 000 руб.), есть и купальники, хлопковые трусы и майки, пояса для чулок, комбинации и так далее. Скидок пока нет.

 

К праздникам марка выпускает дерзкие коллекции – например, к прошлому Новому году в магазинах Incanto можно было купить не только кружевные комплекты с поясами для чулок и корсеты, но и меховые наручники, и ярко-розовые накладки на соски с пушком. Правда, сейчас ничего такого горячего в минском магазине нам найти не удалось. Возможно, как раз к грядущему Новому году что-нибудь лихое и довезут.

 

На самом деле в Минске часто бывает, что в каком-то магазине не весь ассортитент марки. Когда открывался первый магазин Mango в Беларуси, многие говорили, что у нас ассортимент немного отличается от магазинов этой же сети в других странах. С тем, что ассортимент магазинов Mango (и других марок, которые у нас есть) в разных странах отличается, соглашалась и исполнительный директор компании, которая привезла в Беларусь эту марку. Разница объяснялась «результатами статистического анализа продаж». С косметикой похожая история: например, прошлым летом весь интернет сфотографировался с синими, голубыми и бирюзовыми помадами американской марки Nyx, потому что они дешевые, дико модные и почти ничем не отличались от таких же помад непривычных цветов у дорогой марки MAC. Прошлой осенью в ТЦ «Замок» открылся островок косметики Nyx, но ни синих, ни бирюзовых помад туда так и не привезли.

 

Но мы подождем, мы терпеливые.

 

Фото: pixabay.com, incanto.eu

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓