Новости 11.03.2021

Девушка избила милиционера, который приехал за ее парнем-дебоширом

В дрогичинском общежитии лицея вечером 9 марта было неспокойно. Там в 23 часа 17-летний учащийся изрядно выпил и пошел выяснять отношения со своей девушкой. Позже окажется, что у него было 1,2 промилле алкоголя.

 

Парень так орал на 5 этаже, что воспительница общежития услышала и сделала пару замечаний. Он не обратил никакого на это внимания и продолжил выяснять отношения. Воспитательница вызвала милицию.

 

Дрогичинское РОВД сообщает: «В то время как участковый инспектор милиции задерживал дебошира в фойе здания, его 17-летняя подруга стала ожесточенно сопротивляться, встав на защиту молодого человека и отталкивая от него правоохранителей. Желая остановить стражей порядка, юная леди устроила потасовку и дважды ударила милиционера-водителя».   

 

Раньше у девушки проблем с законом не было. На девушку завели уголовное дело за сопротивление сотруднику органов внутренних дел. Ей грозят исправительные работы до двух лет, арест, ограничение свободы  до трех лет или лишения свободы до двух лет. Какие меры приняли по отношению к парню, не сообщается.

 

А это общежитие лицея, в котором все это произошло.

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓