Новости 29.08.2019

Самые редкие имена в Минске в 2019 году

 

 

В 2019 году в Минске появились младенцы с редкими именами Добрыня, Майкл, Хана, Вианна и Ева Прия. Об этом пишут «Минск-Новости».

 

В первом полугодии в Минске зарегистрировали 9 709 новорожденных. Мальчиков чаще всего называют Максимами, Артемами и Мишами. Девочек — Анями и Сонями. Но есть родители, которые решили соригинальничать: так в Минске появились Алексы, Ирмы, Иланы, Стивены и Геральды.

 

В отделе нотариата, загсов и лицензиатов Мингорисполкома напомнили, что родители вправе выбрать для ребенка любое имя, которое не противоречит нормам общественной морали и национальным традициям.

 

Напомним интересные факты про редкие имена в Минске: у нас живет 34 человека с именем Султан и 26 Дионисиев. В Минске живет одна Электра, одна Лилу и одна Италия. Среди нас есть женщины с именами Лиса, Мимоза и Радость. В Беларуси есть люди, которых зовут так (это имя и фамилия): Белая Георгина, Детская Сандалия, Могучая Любовь, Волнистая Лира, Железный Лев. Живут, и ничего.

 

Пользуясь случаем, напомним, что у нас был крайне точный тест о том, с каким именем ваша жизнь сложилась бы совершенно иначе. Рекомендуем!

 

 

 

Фото: pixabay.com, Universal Pictures

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓