Новости 04.05.2022

Пьяные свирепые женщины не прорвались в бар – и разодрали книгу жалоб

Не знаем, в какие загулы уходите вы, а вот женщины в Гомеле гуляют дай бог каждому. 

 

Например, 18 марта около полуночи в бар «Нью Тайм» в Гомеле пришла компания, там были и две женщины. Об этом пишут на progomel.by. Охранники сказали, что не пустят их, потому что ну слишком уж женщины пьяные. 

 

Гомельчанки сказали, что ничего они не пьяные, потребовали книгу замечаний и предложений. Когда эту книгу им принесли, одна из женщин попыталась там что-то написать, но была так пьяна, что ничего не смогла сформулировать. И так это ее выбесило, что она просто разорвала книгу жалоб. Ну, вызвали милицию.

 

А вот еще был случай. Пришла недавно 44-летняя белоруска в гомельский Underground Bar, но тоже не прошла алкогольный дресс-код. Сказали ей, что даже для их бара она слишком уже напилась. Женщина, конечно, потребовала книгу жалоб, чтобы написать, что охранник плохо работает. Но, так она реально была очень пьяна, написать у нее ничего не получилось, и она тоже взяла и разодрала книгу жалоб.

 

На этих женщин завели уголовные дела по ч. 1 ст. 377 УК Республики Беларусь (Хищение, уничтожение, повреждение либо сокрытие документов, штампов, печатей, хищение бланков). Их накажут общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до двух лет, или лишением свободы на тот же срок.

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓