Новости 13.01.2017

Минчанка пожаловалась на Деда Мороза, показавшегося ей гомосексуалом

Член Совета Республики доктор Олег Руммо недавно встречался с горожанами. К нему на прием пришла женщина с «очень щепетильным вопросом»: рассказала про детскую новогоднюю постановку, в которой Дед Мороз ей показался «каким-то гомосексуалистом». Об этом пишут «Минск-Новости».

 

«Ой, у меня вопрос просто очень щепетильный, – сказала женщина. – Меня зовут Юлия Александровна, я бы хотела сообщить, что некоторые зарубежные общественные организации занимаются в Беларуси открытой пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений. (…) Недавно в школах распространялись билеты на спектакль «Заячий поход под Новый год». Постановка мне показалась слишком нестандартной: Дед Мороз лично мне показался каким-то гомосексуалистом, а волки отплясывали в юбках».

 

Потом женщина показала видео со спектакля: на одном из них мужчины танцевали в балетных пачках. Потом Юлия Александровна предложила посадить в тюрьму всех наркозависимых и «вслед за ними в места не столь отдаленные предложила отправить и сексуальные меньшинства, отметив, что так поступал Сталин».

 

На вопрос доктора Руммо, чего именно она добивается, женщина ответила: «Я просто хотела привлечь ваше внимание к этой проблеме. Спасибо, что выслушали и приняли во внимание». 

 

Доктор Руммо

Фото: pixabay.com, «Союзмультфильм», minsknews.by,

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓