Новости 25.11.2022

Две спермы по цене одной – такую акцию устроили в минской клинике

В минской клинике женского здоровья Evaclinic устроили к Черной пятнице необычную акцию: до обеда субботы продают две спермы «здоровых и успешных мужчин» по цене одной. Акция придумана в первую очередь для «женщин с социальным бесплодием», как пишут на сайте клиники, то есть тех, кто хотел бы детей, но партнера или мужа нет, а от случайного мужчины беременеть неохота.

 

Также на сайте клиники пишут, что «у женщины есть возможность самостоятельно выбрать донора в бесплатном каталоге, который содержит детские фото, подробную анкету и даже запись голоса и образец почерка. К слову, выбор этот довольно широк (на сегодня в банке хранится больше 1300 порций эякулята). Если говорить о безопасности, то здесь все строго: каждый донор проходит медицинское обследование и сдает генетические тесты».

 

В инстаграме клиники пишут, что в банке доноров – бизнесмены, спортсмены, культурные деятели. 

 

Жалко только, не написано, так сколько ж порция спермы стоит. Наверное, для этого надо, по обычаям в инстаграме, писать в директ.

 

В комментариях есть те, кто считает такую акцию странной («для некоторых женщин это интимная больная тема, где подобный юмор совершенно неуместен»), но многие комментаторы отметили, что это лучшая акция к Черной пятнице. Кто-то даже написал: «Идеальный подарок для одинокой подруги на Новый год!»

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by EVACLINIC (@evaclinic)


 


 

Вот еще почитайте:
 

35 лучших чипсов из минских магазинов

Влюбленный белорус сломал троллейбус, на котором уезжала возлюбленная

Эксперимент: редакция проводит день без гаджетов и интернет-токсинов

Подвыпившие минчане закончили разговор по душам сексом в кустах

10 развлечений в Минске в холода



 


 

Фото: Evaclinicivf.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓