Новости 27.10.2020

5 боевиков на вечер

Боевик – самый напряженный и динамичный жанр кинематографа. Погони, перестрелки, невероятные повороты сюжета – что еще нужно для того, чтобы хорошо провести время? Онлайн-кинотеатр ivi предлагает вам пятерку лучших боевиков для интересного вечера.

 

Мститель

В прошлом Райан Теллер был наемным убийцей, но со временем отошел от дел и стал затворником. Он живет на небольшой лодке, общается только с местным парнем по имени Дони и его семьей. Спокойное существование героя заканчивается, когда в местности появляются бандиты, терроризирующие местных жителей. Жизнь Дони оказывается под угрозой, а еще Райану придется столкнуться с давними врагами, которые жаждут его смерти. Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/420515 можно прямо сейчас.

 

Форпост

В 2006 году американские военные организовали в приграничной зоне Афганистана форпосты, которые должны были помешать контрабанде наркотиков из Пакистана. База Китинг была расположена в горах Гиндикуш, считалась самой уязвимой из всех и постоянно обстреливалась талибами. Военное руководство решило закрыть ее, но реализовать план не удалось – боевики начали атаку на солдат раньше, чем они оставили форпост.

 

 

Хищные птицы: потрясающая история Харли Квинн

Очаровательная Харли Квинн была любовницей известного преступника Джокера, но роман закончился печально. Оставшись без покровительства, девушка стала мишенью для всех злодеев Готэма. Героиня отчаянно пытается спастись, и вскоре встречает троих необычных девушек – Черную Канарейку, Охотницу и Рене Монтойя. Вместе они образуют непобедимую команду, которая бросает вызов крестному отцу криминального мира.

 

Полицейский седан

Рэй – опытный полицейский, который не гнушается грязными методами и не слишком беспокоится о собственной репутации. Ник – полная противоположность беспринципному герою. Он новичок в полиции, неисправимый идеалист и уверен – хороший коп всегда должен следовать закону. Мужчины становятся напарниками, что не вызывает энтузиазма у обоих, а первое дежурство превращается в безумное, полное опасностей приключение.

 

Мидуэй

Битва при Перл-Харборе навсегда вошла в историю и изменила ход Второй мировой войны. А полгода спустя состоялось еще одно сражение – японцы атаковали американский флот в районе атолла Мидуэй в Тихом океане. Солдаты Дик Бест, Джеймс Мюррей, Юджин Линдси, их друзья и близкие стали участниками судьбоносных событий. Военные совершили невозможное, и в после трехдневного боя одержали победу над сильным противником.

 

ООО "Иви.ру" 

Москва, Б.Новодмитровская, д. 23, стр. 5

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓