Ночные скидки в «Звезде», до 70% в Mango и еще 7 хороших распродаж недели

Самые интересные и волнующие распродажи, на которые можно набрести в минских магазинах на этой неделе.

 

«Европейская обувь»

В магазинах «Европейская обувь» началась, что называется, «ликвидация коллекции», скидки – до 70%. Продлится акция недолго – ну, до конца следующей недели, зато можно все прямо сейчас посмотреть в каталоге. Например, слипоны с хищной расцветкой раньше стоили 86 рублей, сейчас – 52 рубля.

 

Онлайн-магазины

В онлайн-магазинах, в которых можно провести день и не заметить, тоже распродажи. На Wildberries – «Финал распродаж» на 800 страниц и со скидками до 70%, на Lamoda.by страниц поменьше, но тоже ничего: пока у нас ни в каком торговом центре не открылся, например, River Island, можно посмотреть на бюстгальтер этой марки – стоил 78 рублей, сейчас – 58.

 

 

 

 

Корейская косметика

В магазине Bbshop.by снизили цену на универсальный гель с алое The Saem, который и увлажняет, и заживляет – банка 300 мл раньше стоила 25 рублей, сейчас – 20. В еще одном магазине корейской косметики, который тоже, как и Bbshop, находится в «Силуэте», можно на распродаже найти увлажняющую помаду-тинт Tony Moly – стоила почти 30 рублей, сейчас – 24. 

 
 
 

 

Универмаги

В «Беларуси» 9 августа – 20%, 10 августа «На Немиге» – 20%, в ГУМе 11 августа – 20%. ЦУМ  в субботу, 13 августа, заманивает на 17%-е скидки.

 

 

«Кравт»

В магазинах «Кравт» до конца месяца – 35%-я скидка на крем-пудру Creme Puff от Max Factor, 60% – на парфюм Tokio Days и Mat марки Masaki Matsushima, 30% – на 75 мл Intenso Pour Homme от D&G, которая пахнет терпкой лавандой и деревяшкой.

 

Next

Из магазина Next передают, что у них там началась финальная распродажа до 90%, продлится она с 8 по 11 августа, немного ассортимента есть на сайте. Например, это платье стоило раньше невыносимые 153 рубля, сейчас – адекватные экономической ситуации в стране 46 рублей.

 

 
 
 

 

Ecco

В магазине Ecco на распродаже сейчас – 361 пара мужской обуви, 289 пар детской обуви, 318 сумок, кошельков и остальной мелочи, 580 пар женской обуви, среди которых можно найти и вот эти серебряные босоножки – стоили они раньше 195 рублей, сейчас – 135. Остальное можно посмотреть в каталоге.

 

 

Mango

В Mango на выходных объявили последнюю распродажу с последними большими скидками – до 70%. Лучше всего на распродажах покупать базу – синие джинсы, водолазки, рубашки, парки и бомберы – тем более, у Mango такого добра обычно хватает. Водолазка на фото раньше стоила 40 рублей, сейчас – 20.

 

 

 

«Звезда»

В «Звезде» – акция по 10 августа: по ночам, с 00.00 до 6.00, в интернет-магазине –25%-я скидка на весь ассортимент. Там есть и международные хиты вроде розового хрусталя Versace, и вещи для настоящих фанатов – например, расчески Kardashian по 50 рублей.

 

Фото: «Европейская обувь», Lamoda.by/Wildberries, The Saem, pixabay.com, Dolce&Gabbana, Next, Ecco, Mango, Versace

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓