9 скидок на свечи Zara Home, гирлянды Jysk, сыр с плесенью и другие нужные штуки

Друзья, помните: перед тем, как отправиться на распродажи, главное – внимательно прочитать наши 11 веселых и полезных советов о том, как покупать только классное, а все глупое и ненужное оставлять в магазинах.

 

Универмаги

 

6 и 8 декабря в ГУМе скидка на все, что не является едой, 22%. В ЦУМе в эти же дни скидка на все будет 25%, только надо, чтобы ваша покупка была дороже 7 рублей. В универмаге на Немиге 25%-е скидки в декабре обещают каждую среду, субботу и воскресенье.

 

 

Jysk

 

В сети магазинов Jysk сейчас проходит распродажа рождественской коллекции. Скидки в среднем 20-30%, бывают и 50%. Распродают свечи разной степени нарядности, подсвечники, елочные игрушки, текстиль с дедморозами, и, главное, гирлянды. Поверьте, даже от самой недорогой гирлянды за 8 рублей в доме становится как-то милее и теплее. На сайте магазина все можно изучить.

 

 

Минсктранс

 

У Минсктранса распродажа: поездки из Минска в Вильнюс, Каунас, Калининград, Ригу, Таллин и Киев продаются со скидкой до 50%. Распродажа действует только в одну сторону, из Минска. На каждом рейсе есть по пять билетов со скидкой, распродажа действует до 31 декабря, а срок поездок – до 1 января. В Вильнюс можно прокатиться за 12 рублей вместо 24, в Киев – за 22,50, в Каунас – за 15, в Ригу – за 17,50. 

 

 
 
 

 

Zara Home

 

В Zara Home есть немного скидок для тех, кто не добежал туда в Черную пятницу. Со скидками можно найти пару чашек, пару блюдец, несколько пледов и подушек. Есть неплохие скидки на свечи Zara Home: вот такая, как на картинке, стоила 29,99, сейчас продается за 15,99. Ну, и все свечи, которые стоили 30 рублей, сейчас стоят почти в два раза дешевле. Можете в каталоге проверить.

 

 

Bershka

 

В магазине Bershka обнаружена распродажа части ассортимента. В основном скидки 20-30% где-то на треть магазина. Распродают майки, джинсы, платья, можно найти и верхнюю одежду со скидкой. Например, вот эта куртка на картинке стоила раньше 109 рублей, сейчас ее продают за 76. В каталоге одежду со скидкой искать не очень удобно, но и ехать живьем по такой погоде не сильно удобнее.

 

Мила

 

В сети «Мила» весь декабрь пройдет под знаком 25%-х скидок на декоративную косметику L`oreal. Обратите внимание, эта скидка действует не во всей сети, а в определенных магазинах. Их адреса написаны маленькими буквами на картинке.

 

 
 
 
 

Nyx 

 

Карандаш, как на картинке, раньше стоил 15,50. А сейчас его продают за 7,75. Вообще, сейчас в этом магазине косметики много на что есть скидки (в основном на всякие штуки для губ), можете проверить на сайте.

 

 

Green

 

Уголок молочной роскоши: в гипермаркете Green вот такой кругляш сыра с плесенью стоит 29,99 (раньше стоил 41,33). Вдруг вы хотите себя поощрить за что-нибудь именно таким способом. Вот тут есть остальные акции в гипермаркете.

 

 

Nutella

 

Если вам очень срочно нужно потолстеть к Новому году, то в «Виталюре» сейчас продается «Нутелла» с 30%-й скидкой. Раньше банка стоила 9,15, сейчас 350 грамм продают за 6,49. Акция продлится до 12 декабря. Сластёны, вперед!

 

 

 

 

 

 

 

Фото: L'Oreal, Jysk, pixabay.com, Zara Home, Bershka, NYX, slu59.ru, fererro.ru 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓