Смартфон VS кошелек. Как мобильное приложение объединяет карты, платежи и переводы

Вещи 15.11.2018

Удобно ли вам носить за собой кошелек, набитый наличкой и карточками, или идти в банк, чтобы перевести деньги? Уверены, что не очень. Хочется, чтобы и все полезные опции были собраны в одном мобильном приложении, а оно было бесплатным и предельно простым для понимания. МТБанк в ноябре порадовал пользователей ИКС Карты долгожданным обновлением, которое сочетает в себе все, что нужно для удобных платежей и переводов.

ИКС Карта один из немногих продуктов, на развитие которого самое большое влияние оказывает опыт пользователей. В приложении уместно сочетаются последние мобильные технологии и повседневный опыт каждого из нас. Больше не нужно носить в кошельке несколько карт и думать, какой из них рассчитаться, чтобы получить скидку, бонус, кэшбэк или купить товар в рассрочку. Вы просто скачиваете бесплатное мобильное приложение на ваш смартфон, настраиваете правила и получаете все преимущества карт МТБанка в одном продукте. В новой версии мобильного приложения появились 2 уникальные возможности, которые делают ИКС Карту еще полезнее:
 
 

 

 

1 Возможность:

Мгновенные переводы между своими картами в один клик. Когда вы активно используете сразу несколько карт, необходимость перевести между ними деньги возникает довольно часто. Например, вы хотите отправить средства с вашей PayOkay, чтобы оплатить ремонт авто и получить высокий кэшбэк у партнера с помощью вашей Автокарты. Раньше вам нужно было пользоваться для перевода денег отдельным сервисом, а теперь прямо в приложении ИКС Карта вы сможете делать это мгновенно и нажатием одной кнопки. Объедините все карты МТБанка в одном приложении, и экономьте ваше время.

 

2 Возможность:

Отправляйте деньги родным или друзьям на карты любых банков. В новой версии приложения вы также сможете совершать переводы на карты любых банков Беларуси и в страны СНГ. Простой и удобный интерфейс приложения позволит быстро совершать переводы.

 

 

 

 
 
ИКС Карта призвана сделать каждый платеж картой МТБанка удобнее. Вы можете оплачивать покупки в магазинах с помощью смартфона в одно касание. Теперь можете не беспокоиться о том, что забыли кошелек дома или в машине. Если у вас Android - привяжите ваши карты к ИКС Карте, настройте свои персональные правила использования карт в приложении и можете смело ходить в магазин только со смартфоном.
 
ИКС Карта поможет выпустить любые карты МТБанка без визита в отделение и получить скидку. Если у вас истекает срок действия карты или вы хотите оформить себе еще одну – выпустите виртуальную карту прямо в приложении. Если у вас уже есть Халва, Халва +, Автокарта, PayOkay или МТБанк-Корона, то на новые карты, оформленные через приложение, действует скидка на первый год обслуживания: вторая карта — скидка 50%, третья — скидка 80%, а четвертая и последующие карты — скидка 100%! 
 

 

С каждым днем у ИКС Карты становится все больше сверхспособностей. Откройте их для себя, заказав карту по телефону 509 99 99 (для всех мобильных операторов) или на сайте x-card.by.
 

 

 

 

 

 
 
ЗАО «МТБанк» УНП 100394906
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓