«Пицца Темпо» и «Васильки» отлично играют в футбол*

Еда 10.11.2016

Новости с другой стороны общепита.

С 9 октября по 6 ноября в спорткомплексе «Динамо» прошел первый турнир по мини-футболу среди ресторанов и кафе Минска. В соревнованиях принимали участие сети «Пицца Темпо» и «Васильки», «Terra pizza», «Pizza Smile», «Гараж» и ресторан-пивоварня «Друзья». Матчи длились два тайма по 25 минут, на поле было по пять человек, включая вратаря. Все команды сыграли друг с другом, а две лучшие, набравшие наибольшее количество очков, вышли в финал. В перерывах выступали чирлидерши, которые были тоже из числа сотрудников и свои выступления готовили сами.

Победила команда «Пицца Темпо» и «Васильки», которая в финале обыграла «Друзей» со счетом 4:2. Финал был очень напряженный, многие игроки играли даже с тяжелыми травмами. Тренирует победителей играющий тренер, учредитель сети пиццерий «Пицца Темпо» и ресторанов «Васильки» Вадим Александрович Аванесов. Всего команда-победитель забила 38 голов, пропустила 11, а лучшим бомбардиром турнира с 16 мячами стал футболист «Пиццы Темпо» и «Васильков» Никита Дудо.

А теперь представьте, что эти люди творят на кухне!