9 хороших скидок на обувь, винные наборы и белье

Вы не поверите, но это снова список хороших распродаж в Минске. Чем богаты, тем и рады.

 

Мегатоп

 

В «Мегатопе» распродают много обуви с 50%-й скидкой. Например, вот такие тапки стоят сейчас 12,95 рублей, раньше за них просили 23,05. Зимняя и межсезонная обувь тоже на акции.

 

 

Charles

 

Если думаете, какую красивую и добротную вещь подарить себе или другу, то в магазине Charles – большой выбор подарков к Рождеству и Новому году со скидками до 40%: термокружки и термосы Contigo, ручки Parker и TROIKA, вечные карандаши Napkin и многое другое, вот каталог. Например, винный набор Sonoma сейчас стоит на 30% дешевле. Разве есть дом, в котором не нужна такая прелестная вещь? А если такой дом есть, значит, туда несите термокружку Contigo.

 

 

 

 

Adidas

 

В магазинах adidas и Reebok (ТЦ «Замок», «Тивали» и «Дана Молл») – межсезонная распродажа со скидками 20-50%. Вот эта мужская парка стоила 523 рубля, сейчас – 366. Дорого все равно, конечно, но наше дело – рассказать, что скидки там сейчас неплохие.

 

 
 
 

 

Белье

 

В магазинах белья Hunkemoller ( ТРЦ «Галерея», «Дана Молл», «Замок») большой распродажи пока нет – так, по мелочи. Если сильно поискать, можно найти что-то с серьезной скидкой – вот это боди стоило 99 рублей, сейчас его продают за 50 рублей (остался только размер L).

 

 

Масс-маркет

 

Скидки в магазинах масс-маркета, которые были в прошлых выпусках, все еще действуют. Повторим еще раз, если по ссылкам ходить лень: 20-30% на большую часть вещей есть в Reserved, Сropp и Koton в «Галерее», в магазинах Mango скидки на всё-всё – 30%, можно найти и 50% (самый большой выбор – в ТЦ «Замок»). В магазинах SMS в «Зеркале» и «Замок» тоже есть скидки 20-30%, но пока не на все вещи.

 

Ecco

 

Эти ботинки раньше стоили 370 рублей, сейчас – 271. В магазинах Ecco скидки на многие товары (обувь и сумки) сейчас – 20-30%, можете посмотреть в каталоге.

 

 
 
 

 

Opinions

 

Эти ботинки из натуральной кожи стоили раньше 242 рубля, сейчас их в магазине «Опинионс» продают за 145 рублей. Правда, в магазине в ТЦ «Замок» иногда нет той обуви, что есть в интернет-магазине, вы уж там сами лучше уточняйте, если всерьез соберетесь.

 

 

Аптечная косметика

 

По 24 декабря, если в магазине «Как в аптеке» купить два или больше средств аптечной косметики Avene, Ducray или A-DERMA, то скидка на все будет 15%. И еще одна неплохая акция: если по 31 декабря накупить косметики или детских подгузников (ну, мало ли) на сумму более 50 рублей, то вам подарят бьюти-бокс – в нем есть 100 мл защитного шампуня, салфетка-автозагар, ревитализирующая маска, пять пробников разных продуктов La Roche-Posay, три пробника Pharmaceris, парфюмерная вода и так далее – вот полный список и как эта коробочка выглядит.

 

 

Универмаги

 

В субботу в ЦУМе – 20%-е скидки на все. «На Немиге» в субботу и воскресенье скидка на все – 22%. Ох и толкучка же там будет!

 
 
 
 

Фото: pixabay.com, Мегатоп, Charles, Adidas, Hunkemoller, Zara, Ecco, Opinions, Avene

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓