Одежда по рублю, билеты до Москвы за 25 рублей и остальные распродажи недели

От всего сердца отобранные скидки, которые помогут сэкономить на покупках и успокоить сердце.

 

Универмаги

В ГУМе в четверг – 20%-я скидка, в ЦУМе в субботу – 18%, «На Немиге» 3 и 6 мая – 20%-я скидка. Распространяются эти скидки на все непродовольственные товары, то есть на обувь, косметику, полотенца, батарейки – все, что нельзя съесть.

 

 

«Эконом-сити»

Для самых смелых и экономных: в магазине «Эконом-сити» по адресу Нестерова, 41 в четверг, 4 мая, все будут распродавать по рублю. Для тех, у кого деньжат на одежду побольше: в «Эконом-сити», самой большой сети секонд-магазинов в Минске, будет смена товара в среду в магазине на Якуба Коласа, 33 – новый товар будет и в других магазинах, но этот в сети считается самым топовым. Остальные адреса и даты смены можно посмотреть на сайте.

 

 

 

 

«Мила»

Сеть «Мила» опубликовала новые акции, которые действуют до середины мая. Например, шампунь и бальзам для волос Gliss Kur продают с 50%-й скидкой, тональный Bourjois Healthy Mix – с 25%-й скидкой, шампунь и ополаскиватель Dove – с 27%-й скидкой. 

 

 
 
 

 

«Галантея»

В магазинах белорусского производителя «Галантея» решили весь май проводить распродажи цветных сумок со скидками 15-20%, акция называется «Разноцветный май: красный, желтый, голубой… выбирай себе любой». Например, по 7 мая 20%-я скидка на весь чек – при условии, что в чеке есть вещь синего цвета (вещь должна быть синего цвета частично или полностью, оттенки синего тоже подходят по условиям акции). Подробнее про условия акции и даты распродаж вещей других цветов можно посмотреть на сайте.

 

 

Dr.Martens

В магазинах Originals Shop все еще продолжается неплохая распродажа неубиваемых ботинок Dr.Martens. Есть женские и мужские модели и даже с пометкой «веган». Вот эти бордового цвета раньше стоили 340 рублей, сейчас – 170, но остался всего один размер – 45-й. Остальные размеры можно проверить на сайте.

 

Онлайн-гиганты

Погода, конечно, такая, что смотришь в окно и плюнуть хочется. Если что, свой покупательский голод можно немного утолить на Lamoda.by – там по промокоду HEYMAY обещают скидки 20-50% на весенние и летние коллекции. И про Wildberries.by не стоит забывать – там скидки 30% на вещи со значком Fix.

 

 
 
 

 

Wojas

В магазинах польской обуви Wojas (ТРЦ «Галилео», ТРЦ «Замок») по 3 мая – 20%-я скидка на весь ассортимент. Продают там мужскую и женскую обувь, кое-какие фотографии обуви есть в группе магазинов в фейсбуке.

 

 

Clarins

С 4 по 6 мая в сети «Кравт», если купить от двух банок очень хорошей марки Clarins, то вам дадут скидку 20%. Эта скидка не распространяется на товары, которые уже на скидке. И тем, у кого есть дисконтная карта, дополнительную скидку не посчитают. 

 

 

Путешествия

И, наконец, хорошие акции для тех, у кого отпуск или просто вольный образ жизни. Распродажа от Vueling: миллион билетов по Европе за 19,99€ в одну сторону (май-октябрь). Или 12 вариантов для начала путешествий из Литвы со стоимостью перелета до 45€ (в один конец). И самое недорогое: билеты на автобусы из Минска в Москву и Петербург и наоборот за 25 рублей (в мае).

 
 
 
 

 

 
 

Фото: pixabay.com, H&M, Dove, «Галантея», Dr.Martens, Lamoda.by, Wildberries.by, Wojas, Clarins

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓