6 лучших событий недели, и больше нигде не ищите

Великолепная неделя, в которой есть вообще всё: дискотека с вашими любимыми песнями, бесплатная лекция про хандру и защиту от нее и концерт для любителей фрешменов (главное, чтобы не отменили в последний момент).

 

 

 

Бесплатный поэтический вечер

 Подробнее

 

vk.com/scaffold_30

 

 

 

 

В понедельник нет ничего более освежающего, чем бесплатно послушать чужие плохие стихи. Ну, или хорошие, смотря насколько вы добрый и снисходительный человек. В понедельник в 20 часов в пространстве Space на Октябрьской пройдет поэтический вечер «Эшафот», организаторы пишут, что не будет никакой цензуры и никаких правил. Так что будьте готовы! Вход совершенно свободный, начало в 20 часов.

 

 

 

 

 

Бесплатная лекция про самопомощь

 Подробнее

 

Facebook/Культ. центр Корпус

 

 

 

 

В понедельник в «Корпусе» пройдет бесплатная лекция «Как обойтись без психологов и антидепрессантов? Способы самопомощи при депрессии и выгорании». Когнитивно-поведенческий терапевт Екатерина Карпович расскажет, как преодолеть хандру, какой ЗОЖ полезен для психики, а какой нет, как меньше выгорать и когда все-таки лучше сходить к специалисту. Начало в 20 часов, вход совершенно свободный, даже регистрация не нужна.

 

 

 

 

 

Лауд

 Подробнее

 

vk.com/tgz3minsk

 

 

 

 

Уфимская группа «Лауд» адаптирует к реалиям кипящей талантами молодой русской поп-музыки всех возможных форм подход британских групп Disclosure и Basement Jaxx: они делают искрящийся, неглубокий, но запоминающийся бодрый поп-хаус, поверх которого зовут петь всех молодых певцов и певиц, до каких руки дотянутся. На их двух альбомах последних двух лет в полном составе и во всех возможных комбинациях отметилась группа Dopeclvb, рэпер Boulevard Depo, певица Тося Чайкина и еще множество потенциальных или уже сложившихся звезд. В «Хулигане» ночью с субботы на воскресенье, конечно, «Лауду» никто из этих звезд не подпоет, но песни-то останутся те же. Билет вполне щадяще стоит 10 рублей. 

 

 

 

 

 

GONE.Fludd

 Подробнее

 

vk.com/gonefludd132

 

 

 

 

Добродушный на фоне фрешменов предыдущих лет прямо-таки до дебилизма молодой рэпер GONE.Fludd, как вы можете заметить уже по написанию его псевдонима, прекрасно владеет всеми приемами меланхоличного и минималистичного автотюнового трэпа и везет в Минск программу чрезвычайно прилипчивых и звеняще простых поп-хитов для учащихся средней школы и сочувствующих. Билеты на концерт стоят от 40 рублей.

 

 

 

 

 

Налейте женщине водяры

 Подробнее

 

vk.com/njvdanceparty6

 

 

 

 

 

В воскресенье продет юбилейная вечеринка «Налейте женщине водяры»: «НЖВ» исполняется год! Если коротко, то это самые веселые и отвязные вечеринки 2018-го, где крутят только самые сладкие хиты. Лучше, чем организаторы, про «НЖВ» написать нельзя: «Ровно год назад мы вошли в вашу грешную жизнь. Ровно год как вместе с нами вы открывали мир других мужчин, опрометчиво давали нерадивым половинкам попытку номер 5 и неистово прогоняли одиночество-сволочь. Самое время слиться в алкогольно-танцевальной синергии, как в последний раз. Если ты стопудовый оптимист или тропикана-женщина, приходи отметить день рождения любимого и единственного в своём роде фестиваля неэлектронной музыки! Вечеринка обещает быть легендарной!» Билет стоит 15 рублей, вечеринка пройдет в клубе НЛО. И, напомним, в понедельник в стране выходной.

 

 

 

 

 

Гринч

 Подробнее

 

Universal Pictures

 

 

 

 

Особо даже и не верующие жители похожего на пряничную вавилонскую башню городка умирают, как сильно любят Рождество. По этой причине с детства привыкший все делать наперекор соотечественникам зеленый богач Гринч праздник ненавидит всем своим крошечным злым сердцем и пойдет на что угодно, чтобы его испортить. Более-менее «Гадкий я» еще раз, с новыми гэгами, видоизмененными миньонами и всеми сопутствующими достоинствами и недостатками.

 

Если вам ничего из списка не подходит, то вот список лучших недорогих заведений, которые открылись в 2018-м. Там и вино, и суп фо, и пирожки. Ну, не болейте!

 

 

 

Обложка: Universal Pictures

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓