9 отличных распродаж обуви, путешествий и секс-наборов

Лучшие распродажи, которые можно найти в Минске (и парочке международных сервисов) до 21 мая и немножко дальше.

 

Basconi

В магазинах обуви и сумок «Баскони» началась межсезонная распродажа, скидки – от 20 до 40%. Губу пока сильно раскатать не получится: распродают не весь ассортимент, а только некоторые модели. Например, вот эти туфли на немыслимой шпильке раньше стоили 170 рублей, сейчас – 110. Распродажа – во всех магазинах сети: в «Новой Европе», «Галилео», «Галерее Минск» и «Дана Молл».

 

 

«Арена-сити»

19 мая в «Арена-сити» устраивают «Ночь шопинга»: с 18 часов и до 00.00 скидки будут практически во всех магазинах торгового центра, в том числе на новые коллекции. Например, в магазине Max&Co скидки обещают 30-50%, в магазине Alena Goretskaya – до 50%, 5th Avenue – 30% на весенне-летнюю коллекцию, Asics – 20% на весь ассортимент, в магазине обуви Raffinata – 20% на все, в магазине косметики и парфюмерии «Звезда» – 25% на вcе-все. Скидки будут и на другие развлечения, кроме одежды: например, билеты в «Сильвер Скрин» на ночной сеанс – 3 рубля, скидка на основное меню в «Фан-хаус Динамо» – 30%. Остальные скидки можно посмотреть на сайте «Арена-сити». На книжной ярмарке, которая недавно туда переехала, тоже будут скидки – от 5 до 50%.

 

 

 

 

Универмаги

В универмаге «Беларусь» вас ждут прямо во вторник, 16 мая, – там 20%-я скидка на все. В ГУМе 18 мая – 20%-я скидка, в ЦУМе скидки тоже 18 мая – но 18%. «На Немиге» 17 и 20 мая – 20%-я скидка на все. Скидки распространяются на все непродовольственные товары.

 

 
 
 

 

Opinions

В магазине Opinions – 20-30%-е скидки на часть весенне-летней коллекции. Распродают женскую и мужскую обувь, все можно посмотреть в каталоге, в том числе и размеры. Вот эти серебряные слипоны из натуральной кожи стоили, например, 199 рублей, сейчас – 159 рублей.

 

 

Bunt

В каталоге магазина кроссовок Bunt (пр-т Независимости, 60) можно найти обувь со скидками – вот эти черные кроссовки раньше стоили 255 рублей, сейчас – 230. Скидка, может, и не очень большая, но все равно приятно. На сайте, к сожалению, нет какой-то кнопки, с помощью которой можно посмотреть всю обувь со скидками, нужно листать весь каталог – в основном сейчас скидки есть на разные модели кроссовок adidas.

 

Bourjois

В сети «Космо» – акция с 16 по 22 мая: вообще на все румяна, туши, тени, пудры и остальной ассортимент французской марки Bourjois дают 30%-ю скидку. Акция действует во всех магазинах сети.

 

 
 
 

 

Секс-набор

В магазине Orgazmus (извините, если что) сейчас хорошая скидка на подарочный секс-набор Diamond Lover Luxury Gift: стоил он раньше 138 рублей, сейчас – 97,20. В наборе – шесть аксессуаров для разных целей – от вибропули и фешенебельных (так и написано) наручников со стразами до пакетика с лепестками роз. 

 

 

«Эконом-сити»

Для тех, кто любит неожиданные находки: на этой неделе в самой большой сети секондов в Минске «Эконом-сити» будет смена товара (именно во время смены товара и новых поступлений проще всего найти что-то дешевое и хорошее). Например, 17 мая смена товара будет в магазинах на Якуба Коласа, 33, на ул. Маяковского, 146, на ул. Калиновского, 55 и на Кунцевщине, 2а. Другие дни смены товара в других магазинах, что к вам поближе, лучше посмотрите на сайте

 

 

Путешествия

Путешествия, приключения, дешевизна – акции с сайта Vandrouki.by на связи! Например, прямые рейсы из Киева в Грузию всего за 38 евро туда-обратно (виза не нужна). Или вот автобусный перевозчик LEO Express предлагает хорошие цены на осень: поездки из Варшавы и Львова в Австрию и Чехию всего от 4,5 евро. И симпатичная цена от авиакомпании МАУ: прямые рейсы из Минска в Киев за 72 евро туда-обратно. 

 
 
 
 

Фото: Basconi, Max&Co, Bielita, Opinions, Bunt, Borjois,Orgazmus, H&M, pixabay.com

 
 

 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓