12 отличных скидок на «Спутник1985», косметику и лечение от алкоголизма

Вы не поверите, мы снова собрали список хороших распродаж. Если что, многие акции, про которые мы писали в паре последних выпусков, все еще действуют.

 

Galanteya

До конца сентября в магазинах Galanteya скидка всем студентам – 15%. Скидка распространяется на весь ассортимент, кроме детского и ученического. На кассе нужно будет показать студенческий или зачетку. У Galanteya, если что, бывают симпатичные кожаные сумки – мы такую за 70 рублей нашли.

 

 

«Спутник1985»

 

В магазине Adept в ТЦ «Московско-Венский» – 15%-я скидка на все вещи дико модной российской марки «Спутник1985». Что там продают, можно посмотреть в альбоме. Распродажа – по 24 сентября.

 

 

 

 

Garnier

До конца месяца в сети «Остров чистоты» – 29%-я скидка на все средства для волос Garnier Fructis. Да, масс-маркет, да, там куча силиконов, но, если вам до всего этого нет дела, то маски и бальзамы вообще-то у Garnier неплохие.

 

 
 
 

 

Favorini

Вот такой комбинезон белорусской марки Favorini раньше стоил 238 рублей, сейчас – 167 рублей. Правда, остался только 48 размер. У Favorini есть еще около 30 товаров на распродаже – летние костюмы, платья и рубашки.

 

 

Много косметики

В сети гипермаркетов ProStore по 2 октября – скидки до 50% на косметику. На распродаже можно найти Shauma (-40% на шампуни и бальзамы), Nivea (-30% на средства для лица), L'oreal (-25% на краску для волос и средства для лица), Gilette и другие марки. На декоративную косметику скидки – 30%, распродают «Люксвизаж», «Релуи», «Белордизайн» и заграничные марки – например, «Буржуа» и «Кики». Посмотреть список всех скидок можно на сайте.

 

Penfield

В магазине Salarium сейчас со скидкой можно купить какую-нибудь вещь марки Penfield. Выбор, правда, совсем небольшой, но скидки есть нормальные: вот этот серый свитшот (80% хлопок, размер XL) раньше стоил 130 рублей, сейчас – 75, выглядит так, что будет актуальным еще лет пять.

 

 
 
 

 

Koton

В турецком масс-маркете Koton («Экспобел» и «Галерея») – легкая распродажа легких вещей. В основном распродают мужскую одежду – светлые рубашки, футболки и бежевые чиносы, которые остались после лета. Встречаются скидки до 50%, но в основном 25-30%. 

 

 

Elema

Если сил ждать распродаж в новом для Минска масс-маркете у вас нет, а пальто надо позарез, то в «Элеме» все еще есть скидки: вот это черное пальто стоило 278 рублей, сейчас продают за 139. Правда, там нет шерсти – в составе 77% ПЭ и 18% – вискозы.

 

 

Универмаги

21 сентября в ГУМе скидка – 20%, в ЦУМе 23 сентября – тоже 20%. «На Немиге» каждую среду и субботу – скидка 20% на непродовольственные товары. В «1 000 мелочей» (ул. Калинина, 1) каждый четверг – 15% на все, кроме крупных вещей вроде плит или холодильников.

 

 

Путешествия

Во-первых, вот две идеи евротура в районе Рождества – от 16 евро за всю поездку из Варшавы. Во-вторых, несколько вариантов путешествий из Вильнюса на два-три дня от 30 евро туда-обратно (в октябре и ноябре). В-третьих, билеты из Минска в Киев и наоборот всего за 20 рублей (если что, это «Интеркарс»). И, наконец, полеты из Вильнюса в Кельн, Нюрнберг и Брюссель туда-обратно за 26 евро (правда, у этой авиакомпании в последнее время слишком много отмен рейсов).

 

 

«Мила»

В «Миле» опубликовали акции, которые действуют до конца месяца, много нормальных скидок. Например, на всю декоративную косметику L`oreal – 25%. Правда, на странице с акциями внизу совсем крохотными буквами написано, что эта скидка действует не во всех магазинах, так что будьте внимательны.

 

 

 

 

Лечение от алкоголизма

И наконец! В Минске пройдут акции по льготному лечению от алкогольной зависимости. Наркодиспансер 29 сентября приглашает граждан, страдающих зависимостью от алкоголя, на кодирование и подшивку. Скидка на лечение – 20%. Запись – с 9 до 16 в рабочие дни по телефонам: 209-09-09, 292-31-03. Еще можно пройти анонимное стационарное лечение в отделении № 5 на Чигладзе, 22. Акция – до 16 октября, скидка – 20% (записаться можно по телефонам 209-09-09 и 369-72-98). Будьте здоровы!

 

 

 

 

Фото: galanteya.by, vk.com/sputnik1985, favorinishop.by, Bourjois, vk.com/salarium, koton.com, elema.by, loreal-paris.co.uk, pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓