9 скидок, которые заслуживают вашего внимания

Да это же снова список лучших распродаж недели в минских магазинах и парочке международных сервисов, глядите-ка!

 

Универмаги

В ЦУМе 26 и 28 октября скидки на все (кроме еды) – 20%, в ГУМе скидки тоже 26 и 28 октября – 22%. В субботу «На Немиге» скидки – 22%.

 

 

Garnier

До конца октября в «Острове чистоты» на всю уходовую косметику марки Garnier скидка – 30%. Напомним про блокбастер марки – мицеллярную воду (на картинке), отличная штука, не тушуйтесь. Остальные скидки можно посмотреть в группе.

 

 

 

 

Онлайн-гиганты

Если на улицу вам ну ни в какую не хочется, то есть же Wildberries.by. Там сейчас объявили прямо «Шок-шоппинг 50%», в акции участвует 180 тысяч вещей. Распродают не только одежду и обувь, но и всякие прикольные штуки вроде фотоштор (!), карнавальных масок и мишуток-стопперов.

 

 
 
 

 

Basconi 

В магазинах «Баскони» – скидки до 50%. Демисезонной обуви пока на распродаже нет, в основном балетки, босоножки и туфли. Например, вот те, что на картинке, раньше стоили 250 рублей, сейчас – 135.

 

 

«Волчок»

В магазине модной молодежной одежды Adept в «Московско-Венском» обещают скидку 20% на марку «Волчок» до тех пор, пока новая коллекция не подъедет. Худи с иероглифами и русскими многозначительными фразами, майки, носки – все можно посмотреть Вконтакте.

 

Аквапарк

Снег, говорите, да. А в аквапарке «Фристайл» – как раз скидки на весь день: взрослым билет обойдется в 19,99 рублей, детишкам – 11,99. Там еще и бани есть. А на сайте есть подробности.

 

 
 
 

 

«Мила»

В «Миле» до конца месяца – 25%-я скидка на карандаши для бровей «Люксвизаж». Раньше они стоили по 3,45 рублей, сейчас – 2,59. Найти нормальный карандаш для бровей – всегда дело непростое, то один рыжит, то второй слишком твердый – ну, знаете. Так что если вы в поисках чего-то недорого и стойкого, можете попробовать карандаши «Люксвизаж», они приличные. А все акции «Милы» до конца месяца есть у них на сайте

 

 

Масс-маркет

В масс-маркете начались межсезонные распродажи, и мы старательно сфотографировали, что сейчас распродают и по каким ценам. Новый этап распродаж (увеличение процента скидок и увеличение товаров с этими скидками) обычно начинается в первую-вторую неделю ноября. А пока вы можете полистать фотографии с распродаж в Reserved, Mango, Zara, House, Cropp и других магазинов, если еще не видели.

 

 

Путешествия

Во-первых, билеты на самолеты по Европе за 5 евро (со всеми сборами!): Вильнюс – Осло, Варшава – Милан, Стокгольм – Париж и так далее. Во-вторых, вот подборка интересных полетов из Польши в Европу от 13€. И наконец – пять фестивалей в декабре с билетами до 60 евро туда-обратно из Вильнюса или Варшавы. Ну, будьте здоровы!

 

 

Фото: jysk.by, Balunova, Волчок, H&M, Wildberries, VitParfume.by, bunt.by, pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓