12 отличных распродаж всего, налетайте

Лучшие скидки недели снова с вами! Напомним, некоторые скидки из прошлого выпуска все еще действуют.

 

«Мила»

Сеть «Мила» опубликовала новые акции, которые действуют по 15 ноября, и что вы думаете: пудру марки «Буржуа», которую вы видите на картинке, продают с 25%-й скидкой. В интернете ее в основном хвалят, можете проверить. Остальные акции есть на сайте.

 

 

«Остров чистоты»

До конца ноября в «Острове чистоты» на всю уходовую косметику марки L`oreal скидка – 30%. Именно на уходовую (масла, кремы, шампуни, краски для волос и так далее), а не декоративную. Остальные скидки можно посмотреть в группе.

 

 

 

 

Marko

Весь ноябрь в фирменных магазинах «Марко» – 20%-я скидка на круглосезонную и весенне-осеннюю обувь этого производителя. Посмотреть на эту обувь, никуда не выезжая, можно на сайте – только цены там указаны без скидок, самим надо считать.

 

 
 
 

 

Универмаги

ГУМ будет отмечать день рождения 4, 5 и 6 ноября – обещают скидки 33% на 66 товаров, вдруг вам сковорода как раз нужна новая (весь список есть на сайте). В ЦУМе вас будут особенно ждать в субботу: в этот день скидка на все – 20%.

 

 

Mango

Если вы думаете, куда ж нагрянуть за пальто со скидками, то пока что выбор больше всего в «Манго», который в ТЦ «Замок». Там есть и пальто с шерстью. Но наш совет – если можете подождать хотя бы до конца месяца с покупкой, то подождите, потому  что к концу ноября скидки будут на гораздо большее количество одежды. А пока можете походить и придирчиво все примерить.

 

«Ив Роше»

Эта штучка «Ив Роше» в красивом пузырьке с пипеткой называется «эссенция двойного действия для молодости кожи», стоила раньше 90 рублей, сейчас – 63 рубля, экономия – почти 30%. Если вообще 30 мл какого-то средства для лица за 60 рублей можно назвать экономией.

 

 
 
 

 

«Кравт»

И еще немного косметики для богачек: весь ноябрь в сети «Кравт» на сладкий парфюм Versace Bright Crystal Absolu скидка – 30%. До конца месяца там же – 25%-я скидка на некоторые средства для волос марки Biosilk и 20%-я скидка на все-все средства для волос марки «Кардашьян Бьюти».

 

 

Zara

Вот эта куртка в «Заре» сейчас – на распродаже, стоит 80 рублей, есть еще такая красная. А так вообще новых вещей в раздел «Скидки» Zara пока добавлять не спешит. А чего спешить, если в примерочные и так очереди выстраиваются. Кстати, в ноябре обещали открыть еще одну «Зару» в «Грин сити», так что размеров на всех должно хватить.

 

 

Wildberries

Эти шлепанцы раньше стоили 43 рубля, а сейчас их продают за 10 рублей. Не самая очевидная покупка для холодного времени года, конечно, но мало ли. Продают их на Wildberries.by, сейчас там со скидками 60-70% можно найти много вот такой веселой чепухи.

 
 
 

 

Next

В магазине английского масс-маркета в ТЦ «Замок» сейчас тоже распродажа: например, вот такая джинсовая рубашка раньше стоила 104 рубля, сейчас ее продают за 31 рубль. На сайте пишут, что распродажа у них вот-вот закончится, но вы лучше не верьте – у всех магазинов основные распродажи в декабре-январе, вряд ли «Некст» останется в стороне. 

 

 

«Ромашка»

На всякий случай напомним про «Ромашку» на проспекте Победителей, возле ТРЦ «Галерея» (это сток «Манго», SMS и других нормальных магазинов): там можно найти сейчас хлопковые майки по пять рублей, джинсы от 30 рублей, бывают и пиджаки, как на девушке, рублей за 80, хотя раньше стоили в два раза дороже. Конечно, многие вещи висят в одном размере, но зато там можно найти пальто с шерстью за 150 рублей, прямо сейчас мало какой обычный магазин масс-маркета может этим похвастаться.

 

 

Путешествия

Если очень хочется умчать из этой непогоды, то вот подборка отличных цен на полеты из Польши в Европу от 5 евро за билет. Есть разные даты с ноября по февраль. Например, из Варшавы в Милан можно рвануть за 10 евро (это за туда и обратно, представляете). 

 

 

Фото: Borjois, L'Oreal, marko.by, wildberries.by, Versace, Mango, Zara, Yves Rocher, Next, pixabay.com

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓