9 хороших скидок на кольца, дорогие пиджаки и путешествия

Редакция «Как тут жить» выбрала лучшие скидки, которые можно найти в Минске с 16 по 22 января.

 

«Эконика»

В магазине обуви «Эконика» на третьем этаже торгового центра «Замок» – скидки до 30% почти на всю обувь (ну, кроме только что поступившей). Со скидками продают в том числе и совместную коллекцию с Эвелиной Хромченко – правда, размеров осталось немного: например, замшевые лодочки на шпильке зеленого цвета остались только 40-го размера, размеры поменьше расхватали и без скидок.

 

«Свадьба»

У ювелирных магазинов «Свадьба» продолжается распродажа: на сайте есть кольца с бриллиантами с неплохими скидками 30-50%, первая страница каталога так и вовсе увешана кольцами из красного и белого золота с 77%-ми скидками.

 

 

 

 

Универмаги

В универмаге «Беларусь» 17 января скидка – 20%, в торговом доме «На Немиге» 18 января – 20%. Скидка распространяется на все непродовольственные товары, то есть посуду, бытовые приборы, ковры, полотенца, одежду, косметику и так далее.

 
 
 

 

SMS Premium

В магазине SMS в ТЦ «Замок» распродают марки подороже, чем те, которые в этой рубрике обычно упоминаются. Со скидками 20-30% можно купить вещи Naf Naf, Hugo Boss, Emporio Armani и других марок. Например, жакет, надетый на парне повыше, раньше стоил 1 939 рублей, сейчас – 1 199 рублей.

 

Mango

В сети магазинов «Манго» началась хорошая распродажа, скидки могут доходить до 70%. Распродают летние платья, зимние пальто, внесезонные юбки и так далее. Например, вот такая красно-черная рубашка в клетку раньше стоила 70 рублей, сейчас – 30. Большинство скидок – в районе 30-50%.

 

Adept

В магазине Adept в ТЦ «Московско-Венский», в котором продают одежду модных российских марок, провели небольшой ремонт, и, видимо, чтобы побольше людей пришли на это посмотреть, в магазине объявили небольшую скидку 10% – зато на все-все товары: толстовки с кириллицей, красивые носки, шапки, куртки и так далее. Скидка – до конца недели.

 

 
 
 

 

«Мила»

Сеть «Мила» уже опубликовала свои акции, которые будут работать с 16 по 31 января. 50%-я скидка есть, например, на 120 штук ватных дисков Cleanic – стоили они 2,44, а сейчас – 1,22 рубля. Покупка, конечно, скучная, не какие-нибудь там пахучие шампуни и кремы, но в хозяйстве пригодится. Остальные акции можно посмотреть в группе Вконтакте.

 

Онлайн-гиганты

Если в магазины в торговых центрах идти лень или вы там ничего не нашли, то, как водится, можно засесть на Wildberries.by или Lamoda.by. У Wildberries вещей на распродажах обычно раза в три-четыре больше, чем у Lamoda, если что. Да и до конца января на этих сайтах сидеть приятно, какие-нибудь скидки и промокоды там чуть ли не каждый день добавляются.

 

 

 

Lux Express

18 января у автобусного перевозчика Lux Express начинается большая распродажа: до -50% на поездки в Таллин, Ригу, Вильнюс, Варшаву, Краков, Будапешт, Прагу и другие города. Продлится  распродажа по 22 января. Сами поездки – с 30 января по 31 марта. Купить билеты из Минска и в Минск можно только в офисах продаж. 

 
 

Фото: «Эконика», «Свадьба», pixabay.com, Naf Naf, Hugo Boss, Emporio Armani, Mango, Adept, Cleanic, Lamoda.by, Wildberries.by, Lux Express

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓