9 лучших скидок на Dr.Martens, секс-шлепалки и остальные нужные вещи

Лучшие скидки, которые можно найти с 18 по 22 апреля в Минске и окрестностях.

 

Opinions

В магазинах Opinions продолжается небольшая распродажа,  скидки доходят до 60%. Например, вот эти мужские ботинки раньше стоили 224 рубля, сейчас – 90 рублей. Кожаные, все дела, но остался только один размер. Какие еще есть ботинки, босоножки и сапоги на распродаже, можно посмотреть на сайте магазина.

 

 

Avene

В магазине «Как в аптеке» (или, гм, в «онлайн-дрогери», как пишут на его сайте) всю неделю – скидки на уважаемую французскую марку Avene, которая подходит для проблемной или чувствительной кожи. Скидка не очень большая – 10%, но тоже неплохо, особенно если вам нужно купить не одно средство, а парочку. Например, физиолифт-крем на картинке стоил раньше 62 рубля 45 копеек, сейчас – 56 рублей 21 копейку.

 

 

 

 

«Мила»

В «Миле» опубликовали акции до конца месяца, и со скидками продают много разной туши для ресниц. Например, тушь Bourjois Twist Up стоила 22,72 рубля, а сейчас – 16,99 рублей.

 

 
 
 

 

Универмаги

В четверг в ЦУМе скидка на все – 17%, в ГУМе тоже в четверг – 20% на все, в торговом доме «На Немиге» – 20%-я скидка каждую среду и субботу. Скидки в минских универмагах распространяются на вообще все товары, кроме съедобных.

 

 

Онлайн-гиганты

Если в обычные магазины вам ходить неохота, а охота лежать на диване и щелкать мышкой, то в онлайн-гигантах тоже есть скидки. Например, на Lamoda.by – скидки до 50% на новые коллекции, на Wildberries– до 90% (и там вещей больше).

 

Dr.Martens

В магазинах Originals Shop – распродажа обуви Dr.Martens. Скидки – 30-50% и на мужские, и на женские модели. Например, ботинки на картинке стоили раньше 340 рублей, сейчас – 170 рублей. Есть разные расцветки, посмотреть можно в каталоге магазина.

 

 
 
 

 

Путешествия

Время приключений! У лоукостов Ryanair и Wizz Air – дивные цены на полеты из разных городов Польши в Европу: от 6 евро туда-обратно! Еще есть чартеры в один конец: из Москвы в Гоа, ОАЭ и Таиланд всего от 53 евро (в цене – багаж).  И 7-дневный круиз по Средиземному морю с питанием всего за 249 евро, проплывать будете мимо Неаполя, Мальты, Барселоны и других чудесных мест. 

 

 

Koton

В магазинах недорогой турецкой марки Koton (ТРЦ Galleria, ТРЦ Экспобел) сейчас скидки до 70% на мужскую, женскую и детскую одежду. Скидка распространяется пока не на весь ассортимент. Джемперы там можно найти от рублей 15, пальто – от 50 рублей, рубашки – от 20 рублей, джинсы – от 25 рублей. 

 

 

 

Шлепалка

И скидки на товары для взрослых и горячих. В интернет-магазине про эту шлепалку пишут, что «дизайн в черно-серых тонах заставляет гордиться такой вещицей в спальне, хоть на показ ее выставлять все же не стоит». Одна сторона у нее атласная, вторая – из натуральной кожи. Стоила она раньше 56,40 рублей, сейчас – 38,40 рублей. Такая штука одновременно для людей и обеспеченных, и экономных.

 
 
 
 

Фото: Opinions, Avene, Bourjois, Lamoda.by, pixabay.com, Dr.Martens, Koton, orgazmus.by

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓