Пальто Tommy Hilfiger, веселая дичь и еще 7 вещей на распродажах

Лучшие туфли, рюкзаки и шорты, которые можно найти на этой неделе со скидками.

 

Opinions

В магазине Opinions увеличили количество пар мужской и женской обуви на распродаже, скидки в основном 20%, бывают и 40%. Все это, как обычно, можно увидеть в каталоге. Например, вот эти туфли самой модной школьной учительницы стоят 173 рубля, а не 217 рублей, как раньше.

 

 

MaxMara

В магазине Fashion Outlet на площади Якуба Коласа – распродажа, на которой можно найти что-нибудь совсем вневременное на 50%-й скидке. Например, платье-рубашка MaxMara Weekend раньше стоило 1 420 рублей, сейчас – 710 рублей (или 7 100 000 неденоминированных рублей). В каталоге магазина можно посмотреть на всю остальную роскошь.

 

 

 

 

Mango

В магазинах Mango продолжают цвести скидки, в основном – 20-30%, распространяются они на большую часть ассортимента – не только на куртки, платья и рубашки, но и на сумки и очки. Например, вот эти с картинки сделаны из нержавеющей стали, раньше стоили 50 рублей, сейчас – 43 рубля.  

 

 
 
 

 

Bagz

В магазине Bagz.by – больше 150 рюкзаков на распродаже, от совсем нежных, как будто для прогулок по фиалковым полям, до суровых и огромных – для настоящих походов по лесам с комарами и остальным зверьем. Скидки неравномерные – бывают 10 рублей (100 тысяч до деноминации), бывают и раза в три больше.

 

 

Tommy Hilfiger

В магазинах Tommy Hilfiger (ТЦ «Замок», ТЦ «Корона») началась распродажа; чаще всего встречается снижение цены на 20% – и на девичьи платья, и на мужскую одежду. Возможно, стоит подумать, как говорят на передаче «Модный приговор», о надежной инвестиции – например, такое синее пальто раньше стоило 695 рублей, сейчас – 556 рублей (или 5 560 000). Кажется, скорее рак на горе свистнет, чем такой покрой выйдет из моды.

 

 

Lamoda

Если вам все-таки кажется, что на распродажах нужно покупать все самое безумное, да и вы любите чувствовать себя немного «ку-ку», то на Lamoda сейчас много веселой дорогущей дичи – например, шорты Sonia Rykiel или Moschino вдвое дешевле (вот эти с картинки раньше стоили 639 рублей, сейчас – 314 рублей). И вообще там объявили скидки до 50% на почти четыре тысячи вещей с пометкой «премиум» – то есть такие лакшери и фау-пау, говоря нашим нищебродским языком. 

 
 
 

 

Naf Naf

Аккуратная французская марка Naf Naf устроила небольшую распродажу, пока – от 20%; например, этот хлопковый комбинезон стоил раньше  150 рублей, сейчас – 120 (или 1 200 000). Если соберетесь посмотреть, что там еще есть на скидках, лучше ехать не в ТЦ «Зеркало», а в ТЦ «Замок» – там как-то одежды побольше, да и магазин новее и еще просторнее. 

 

 

Mango Man

В магазине мужской одежды Mango Man в ТЦ Замок наконец началась распродажа брюк, рубашек и свитшотов, скидки от 20%. Продают и основательные вещи вроде курток – например, куртка на парне, который как будто хочет попросить у вас на жетончик, стоила раньше 215 рублей, сейчас – 180. 

 

 

Desigual 

Испанская марка Desigual (ТЦ «Замок»), одежда у которой похожа на взрыв на фабрике лакокрасочных изделий, тоже начала распродажу от 20%. Например, вот это лихое платье стоило раньше 275 рублей, сейчас – 220 (или 2 200 000, если вы все еще не признаете в своем сердце деноминацию).

 

Фото: Opinions, MaxMara, Mango, Bagz, Tommy Hilfiger, Lamoda, Naf Naf, Mango Man, Desigual

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓