«Это ж наша молодость, ёпсель!»: что говорят люди на концерте «Руки вверх»

Люди 05.05.2016

На концерт «Руки вверх» редакция отправила двух корреспондентов, которые моложе самой группы. И вот что они там услышали.

 
 
 

Юлия и Виктор

 

Повара

 
 
Ребя-я-ята, это ж наша молодость, ёпсель! 1997 год, йоу! Любимая песня – «Крошка моя, я по тебе скучаю». Мы вот постоянно по друг другу скучаем. Он на работе, я на работе. У меня муж – у него жена. Но они где-то там тусуются, ха-ха!
 
 
 
 
 
 

 
 
 

Виталий

 

Программист

 
 
Я впервые услышал группу еще на школьной скамье. На самом деле близки тексты: сразу вспоминаются различные истории из жизни, да и вообще довольно поучительные вещи пелись тогда для нашего поколения. Сейчас предпочитаю тяжелую музыку. Но часто ностальгия берет верх.
 
 
 
 
 

 
 
 

Анастасия и Павел

 

Студенты

 
 
Мы любим «Руки вверх». Первый раз услышали очень давно: помню, как в деревне открываешь двери машины – и начина-а-ается! Сейчас слушаем разную музыку, но «Руки вверх» все так же на топовых местах.
 
 
 
 
 

 
 
 

Елена и Екатерина

 

Бухгалтеры

 
 
Мы пришли на концерт тряхнуть стариной. Все начиналось лет в 13-14. Первые дискотеки, приятные воспоминания, молодость. Да какая молодость?! Мы и сейчас молодые! Будем сегодня зажигать под песни «Крошка моя», «Студент». Сейчас слушаем довольно разнообразную музыку, даже попса из 90-х заходит на ура в определенные моменты.
 
 
 
 

 
 
 
 

Туроператор

 
 
Я попала на концерт почти случайно – просто у подруги оказался лишний билет, и она попросила с ней сходить. Самая запоминающаяся песня – «18 мне уже»! Каждый год пою! Сейчас слушаю, скорее, артхаус.
 
 
 
 
 

 
 
 

Екатерина и Ольга

 

Фитнес-инструкторы

 
 
В лет 15-16 мы тащились от «Крошка моя». Потом нам 18 лет исполнилось – вот тогда мы оторвались! Помню только зеленые стены коридора – это все из-за «Руки вверх»! Сейчас слушаем абсолютно разную музыку. Вот сейчас бы с удовольствием сходили на Artik & Asti.
 
 
 
 
 

 
 
 

Алина, Наталья и София

 

Библиотекарь, преподаватель и преподаватель

 
 
Пришли на концерт, чтобы вспомнить лето, лагерь, тусовочки, дискотеки, дачу. Эти песни звучали еще у родителей на магнитофоне. Мне было лет шесть вроде. Даже, помню, у брата был диск, и я слушала. Мне вроде не очень и нравилось, но слушала. Любимая песня – «Алешка». В целом, музыка приятная, веселая. Нет никакой жести, никакого хардкора.
 
 
 
 

 
 
 

Елена

 

Авиадиспетчер (справа)

 
 
Я уже второй раз на их концерте. Это такой заряд позитива! Любимая песня – «Ай-яй-яй, девчонка». Что я слушаю сейчас? Ну-у, вообще мне нравится Баста. Но «Руки вверх» – это классика! Старая добрая классика.
 
 
 
 

 
 
 

Анна и Татьяна

 

Торговый агент и воспитатель

 
 
Когда мы заканчивали школу, эта группа была хитовой! Музыка вызывает очень хорошие добрые эмоции. Поэтому сразу побежали покупать билеты, чтобы вспомнить былые времена.
 
 
 
 
 

 
 
 

Дарья

 

Техник-экономист

 
 
Музыка эта очень нравится! «Алешка» – любимая песня. Там поется про невзаимную любовь, про Алешку на стороне, но никакой личной истории у меня с песней не связано. Ай, чего переживать из-за лохов? Ха-ха. Сейчас увлекаюсь русской попсой, сходила бы на Скриптонита.
 
 
 
 
 

 
 
 

Сергей

 

Механик

 
 
Купили билеты на группу, потому что мы – тусовка из 90-х! Начал слушать, как только научился слушать. «Чужи-и-и-е гу-у-убы тебя-а-а ласка-а-ют»! А «Алешка» чего стоит! Мы в том году с Минского моря ехали, так только их и слушали. А другого то и не было, ха-ха! Единственный негативный момент: когда их музыку слушаешь, руки вверх поднимаешь – подмышки мокрые! А так – только позитив. Сейчас слушаю все те же девяностые и люблю эту музыку всем сердцем.
 
 
 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓