Одежда за 1,5 рубля, скидки в Jysk и еще 7 отличных распродаж недели

Друзья, помните: перед тем, как отправиться на распродажи, главное – внимательно прочитать наши 11 веселых и полезных советов о том, как покупать только классное, а все глупое и ненужное оставлять в магазинах.

Jysk

 

Jysk

 

Еще приблизительно полтора месяца за окном будет не очень красиво. Грязный снег, корявые лужи, вот это все. Заслониться от этого можно новыми шторами. В Jysk cейчас на многие из них – 30%-я скидка. Имейте в виду, что в каталоге в основном цена указана за одну штору, а вам же на окно нужны обычно две, вы ж нормальные.

 

 

 

 

Wildberries

 

Wildberries

 

На Wildberries.by сейчас есть скидки на милую посуду и другую керамику марки Elan Gallery. Иногда ее можно найти в минских универмагах, но ассортимент в универмагах обычно не очень большой. На Wildberries сейчас вот такой кашпо-бегемотик стоит 13,19.

 

 

Универмаги

 

pixabay.com

 

Кстати, про универмаги. 28 февраля в ГУМе скидка на все – 23%, в ЦУМе в этот же день скидка – 25%. 

 

 

 

 

Adept

 

vk.com/adeptdepot

 

В магазине Adept в ТЦ Московско-Венский сейчас скидки на некоторые коллекции модных молодежных марок. Например, вот это платье марки OBEY стоило 145 рублей, сейчас продают за 87. Скидки на другие вещи – от 20% до 60%: распродают марки Ziq&Yoni, Волчок, Champion, Меч, Поколение, Якорь, Soyka apparel, Frame и другие . Вещи и цены можно посмотреть Вконтакте.

 

 

 

 

Lavazza

 

Lavazza

 

В «Рублевском» по 12 марта распродают Lavazza в золотой банке с 50%-й скидкой, стоит сейчас 9,99. Вот весь каталог скидок. В «Евроопте» иногда на такие банки есть скидки побольше, но их же ждать надо. 

 

 

Gippo

 

ocado.com

 

Если вас не иссушают мысли о том, что к весне или лету надо похудеть, то вот новости для вас: в Gippo шоколад Ritter Sport сейчас стоит на рубль дешевле, чем обычно, то есть 3,29. Вот остальные акции до 6 марта.

 

 

 

 

Одежда за 1,5 рубля

 

H&M

 

Для экстремальных шопоголиков: в разных магазинах большой сети секондов «Эконом Сити» регулярно устраивают распродажи, когда вся одежда в магазине весь день стоит 1,5 рубля. Первый день весны можно отметить весело: поехать в магазин на Неманской, 47, там как раз все будут продавать за 1,5 рубля. Посмотреть график распродаж в другие дни и в других магазинах можно на сайте сети.

 

 

 

 

Космо

 

Catrice

 

С 1 по 8 марта в сети «Космо» неделя скидок и акций: можно, например, купить два средства недорогой, но уважаемой марки Catrice, и получить третье средство в подарок. В подарок дают, конечно, то, что стоит дешевле ваших двух покупок. Остальные акции с другой косметикой есть на сайте.

 

 

Аптечная косметика

 

Avene

 

В магазине «Как в аптеке» сейчас приятная 20%-я скидка на линейку средств аптечной марки Avene. Линейка эта подходит для сухой чувствительной кожи, средства из нее востанавливают гидро-липидный барьер, которому зимой пришлось несладко. На сайте можно посмотреть, какие сейчас цены на какие средства.

 

Если же ничего не пришлось по нраву, то в эти выходные на Октябрьской пройдут две барахолки: одна привычная, вторая винтажная.

 

 

Обложка: Catrice

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓