Одежда за рубль, билет в Киев за 23 рубля и еще 7 хороших распродаж

Из-за того, что посреди недели начинается новый месяц, многие магазины еще не выкладывают новые акции. Ну ничего, мы и так найдем интересные распродажи.

 

Универмаги

В универмаге «Беларусь» 30 мая – скидка 20%, в торговом доме «На Немиге» скидка 31 мая – 20%. В ЦУМе скидки тоже 31 мая – 22%. Скидки распространяются на все непродовольственные товары. Или можете прогуляться в четверг в ГУМ – 1 июня там 22%-е скидки, тоже на все, что не является едой.

 

 

«Сток Идея»

 

В магазинах «Сток Идея» и Sconti outlet (это одна сеть) – 20%-е скидки на итальянские марки Rinascimento, Liu Jo, Antony Morato и Bruno`s. Правда, скидки – только до 1 июня. У «Сток Идеи» есть неплохой инстаграм – там фото вещей уже сразу с ценами, удобно.

 

 

 

 

«Ив Роше»

В сети «Ив Роше» сейчас есть 5 продуктов с 50%-ми скидками. Увлажняющий крем (18 рублей вместо 36), бальзам для волос (8 рублей вместо 16), крем для контура глаз, парфюмерная вода и объемная тушь для ресниц (подробнее есть на сайте). Акция действует по 31 мая, но не грустите – у «Ив Роше» есть и раздел «Суперпредложения», там постоянно что-то со скидками предлагают.

 

 
 
 

 

MaxMara

Внимательно посмотрите на эту юбку. Вы не поверите, но она стоит 250 рублей. А стоила вообще 590! Это MaxMara Weekend, продается со скидкой в «Фэшн Аутлет» на Якуба Коласа. Что там еще есть на распродаже, можно посмотреть на сайте.

 

 

Онлайн-гиганты

Раньше эти шорты Zeza стоили 114 рублей, а сейчас – с 20%-й скидкой. Продаются на Lamoda.by, там сейчас скидки 20-40% на часть новых коллекций. На Wildberries.by – тоже скидки, только еще сильнее: там обещают снижать цены до 90%, но только во вторник.

 

Одежда за 1 рубль

Во вторник в секонде «Эконом-сити» на Якуба Коласа, 33 акция: вся одежда – по рублю. Такая же акция будет 31 мая в секондах на Игуменском тракте, 16 и на Руссиянова, 4. Остальные даты акций и новых поступлений лучше смотреть на сайте сети, там все подробно. 

 

 
 
 

 

Масс-маркет-косметика

Уже в четверг популярные сети «Мила» и «Остров чистоты» выложат в интернет свои новые акции, но пока их нет, до конца насладимся старыми: в «Острове чистоты» до 1 июня можно с 30%-й скидкой купить любой продукт Garnier, а в «Миле» – 25%-я скидка на туши и остальные средства для лица марки Maybelline.

 

 

Lakbi

На сайте белорусского производителя «Лакби» можно найти вещи с хорошими скидками. Например, вот такой, в общем, модный брючный костюм можно купить вдвое дешевле. Брюки стоили 113 рублей, сейчас – 56,5. Жакет стоил 135 рублей, сейчас  – 67,5. 

 

 

Путешествия

Итак, время недорогих приключений! Обратимся за всем этим на сайт с акциями Vandrouki.by. У отельной сети Accorhotels началась распродажа: скидка 30% на проживание с июля по сентябрь и завтрак в подарок. Например, номер в Дубае на двоих можно снять за 28 евро, отели в Польше – за 9 евро. У лоукостов Ryanair и Wizz Air хорошие цены на полеты из разных городов Польши в Европу – от 9 евро туда-обратно! А еще компания Intercars объявила о новой распродаже: 1 июня купить билеты из Минска в Киев и из Киева в Минск можно всего за 23 рубля в одну сторону. На все лето! 

 
 
 
 

Фото: Rinascimento, Liu Jo, Antony Morato, Bruno`s, pixabay.com, «Ив Роше», MaxMara, Lamoda, Garnier, Lakbi

 
  
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓