Появилось приложение с бесплатной помощью на дороге

Люди 26.04.2016

Для всех, кто любит кататься и не любит платить много денег.

Появилось приложение Road Helper, придуманное для всех, кто может попасть в не самую приятную ситуацию на дороге и для тех, кто хочет помочь. Сделали его минcкие парни – программист Михаил Колесов и дизайнер Александр Лебедев. Приложение – бесплатное, пока существует только для Android. При регистрации не нужно вводить даже почту или номер телефона, просто скачать и все.
 
 
 
 

Михаил Колесов

программист

 

«Помощь на дороге может понадобиться всем: велосипедистам, мотоциклистам и даже владельцам новых автомобилей. Нужен буксир, сел аккумулятор, лопнуло колесо, порвалась цепь – ситуации неприятные и затратные. Тут нам и захотелось создать сервис, который объединил бы людей, которым нужна дорожная помощь с теми, кто может помочь, все просто.
 
Road Helper помогает быстро и бесплатно просить помощи у людей, которые находятся рядом. Просто создаете заявку в приложении, при желании загружаете фото поломки и ждете, экономя на эвакуаторе и СТО.
 
Сервис абсолютно бесплатный, работает в любой точке мира, минимально потребляет батарею и мобильный трафик. Пусть Road Helper принесет вам реальную пользу, сэкономит деньги или даже поможет завести новых друзей. Правда, моя жена смеется над выражением «завести новых друзей» и говорит, что это похоже на новый Tinder, в котором ты сразу знаешь, у кого какая тачка». 

 

 

 

.
 

Фото: Михаил Колесов, Road Helper

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓