5 недорогих вариантов съездить на море (не Минское)

Лучшие акции для тех, кто любит поплавать, отобранные самым серьезным и обаятельным специалистом по путешествиям в Беларуси.

 
Vandrouki.by – это сайт о недорогих путешествиях, создатели которого уже больше двух лет постоянно рассказывают своим читателям о самых дешевых и интересных способах путешествовать почти бесплатно. Каждые две недели у нас выходит рубрика с лучшими туристическими предложениями для минчан, отобранными авторами «Вандровак», потому что никто лучше них в этом не разбирается. 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Минск → Балтийское море | 92 евро

 

Белавиа предлагает относительно недорогие билеты из Минска на Балтийское море – прямые рейсы в литовскую Палангу обойдутся от 92 евро. Вылеты по воскресеньям, можно улететь даже в эти выходные. На машине, конечно, дешевле, но на самолете всего час – и вы на море!

 

  Кто: Белавиа

  Период поездок: до 4 сентября

  Срок действия: пока не закончатся билеты

  Подробнее: vandrouki.by

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

Каунас → Средиземное море | 90 евро

 

У лоукоста Ryanair переодически появляются билеты из Каунаса на греческий остров Кос или на Мальту до 100 евро туда-обратно. Вот прямо сейчас такие цены есть на некоторые даты в августе – грех не слетать.

 

  Кто: Ryanair

  Период поездок: август сентябрь

  Срок действия: пока не закончатся билеты

  Подробнее: ryanair.com

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

Минск → Московское море | 40 рублей

 

Автобусная компания Intercars снова продает поездки в Москву со скидкой в 50% – всего 200 000 рублей (или 20 новых рублей) за поездку в одну сторону. 20 мест на каждом рейсе, весь июль! Кто там хотел на Московское море (Иваньковское водохранилище)?

 

  Кто: Intercars

  Период поездок: июль

  Срок действия: до 28 июля

  Подробнее: vandrouki.by

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

Варшава → Эгейское море | 57€

 

Хорошая цена от Ryanair: полеты из Варшавы в Афины в конце августа и сентябре – от 57 евро туда-обратно. А из Афин на лоукостах можно улететь практически на любой греческий остров. А можно никуда не лететь: пляжи – в 20 минутах от города.

 

  Кто: Ryanair

  Период поездок: конец августа – сентябрь

  Срок действия: пока не закончатся билеты

  Подробнее: ryanair.com

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

Вильнюс → Норвежское море | 50 евро

 

Отличное предложение для моржей! Полеты из Вильнюса в Ставангер (фьорды и Норвежское море) всего за 50 евро туда-обратно! И прямо с начала сентября и до конца октября (если сильно повезет – даже снег словить можно).

 

  Кто: Wizz Air

  Период поездок: сентябрь

  Срок действия: пока не закончатся билеты

  Подробнее: vandrouki.by

 

 

 

 

 
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓