18 отличных подарков на Новый год до 15 рублей

Вещи Промо 11.12.2018

Собрали на OZ.by идеи подарков к Новому году, которые точно порадуют близких, друзей и коллег — и не пробьют дыру в бюджете. Готовьтесь к празднику весело и с выгодой!

 

 

Соображарий

 

 

Компактная настолка, в которую можно сыграть прямо в новогоднюю ночь! Увлечет и взрослых, и детей. Включайте «соображалку» и быстренько вспоминайте профессии на «М», самое короткое название напитка на «Р», деревенскую вещь на «Ц» и другие слова по условиям, заданным на карточках. Молниеносная реакция — ваш главный козырь!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Пазл «Канал в Венеции»

 

 

Отличный вариант подарка тем, кто давно мечтает о путешествии в Италию, но никак не соберется. Первый шаг — сложить пазл на 1000 деталей. Пока все детали встанут на свои места, мотивация к достижению заветной цели вырастет в разы! Второй шаг — повесить готовую картинку на стену. Объект для визуализации готов — а это, как известно, работает!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Блокнот в клетку «Ultimate Basics»

 

 

Практичный презент для тех, кто обожает все раскладывать «по полочкам», а также для студентов — в таком блокноте удобно вести конспект и быстро отыскивать нужную информацию. Блок на 150 листов в клетку, с разноцветными разделителями, двойная обложка из прозрачного пластика, крепление на спираль — рабочая лошадка, которая смотрится очень «по-деловому».

 

Узнать цену

 

 

 

 

Обложка для зачетной книжки «Ламы»

 

 

Обложка из искусственной кожи с милейшим принтом растопит сердце даже самого сурового и принципиального преподавателя. Да и владельцу зачетки будет неловко подводить симпатичных лам «стыдным» содержимым. Тканевая подкладка и прослойка плотного картона сохранят студенческий документ в идеальном состоянии аж до диплома. Кому дарить — очевидно :)

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Зонт-трость «Прозрачный купол»

 

 

Зонт, который прячет от дождя и снега, но не закрывает обзор. Из-под прозрачного купола хорошо видна дорога впереди и красота небесной стихии вверху! Классный подарок для романтиков и эстетов, любителей прогулок в любую погоду и всех, кто ценит добротные стильные вещи. И с цветом точно не промахнетесь!

 

Узнать цену

 

 

 

 


Обложка на паспорт «Выдры»

 

 

Натуральная кожа, очаровательный принт, нанесенный стойкими чернилами, уплотняющая прослойка картона и текстильная подкладка. Паспорт в такой обложке будет защищен от любых деформаций, не растреплется в частых путешествиях и поездках. Заряд позитива при взгляде на симпатичную парочку выдр — по умолчанию!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 

Игрушка-антистресс «Сквиши. Клубника»

 

 

Антистресс-игрушка, которую можно подарить и взрослому, и ребенку. На аппетитную клубничку можно любоваться или сжимать ее изо всех сил — через пару секунд покоя она восстановит первоначальный вид, как ни в чем не бывало. Прекрасный способ расслабиться, сосредоточиться и даже улучшить кровообращение в ладонях. Вещица, которая станет приятным спутником и неоднократно напомнит о дарителе в самом позитивном ключе.

 

Узнать цену

 

 

 

 


Копилка «Свинка»

 

 

Классическая свинка-копилка в 2019-м приобретает магическую силу! Подарок в виде Символа года с функцией накопления финансов — в абсолютных лидерах по полезности и приятности. Эта хрюшка делает свое дело на совесть — никаких дополнительных отверстий в донышке для преждевременной выемки денег. Она намерена только приумножать капитал. Дарить всем!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 


Подставка для чашки «Fat Cat»

 

 

Нескользящая подставка под кружку для любителей котов и практичных вещей. Приспособление из силикона выглядит круто и аккуратно, будет к месту на рабочем столе в офисе, дома. Защитит столешницы и другие поверхности от досадных мокрых следов и прочих дефектов, о которых не понаслышке знают те, кто регулярно подзаряжается горячими напитками в течение дня.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Набор статусов для рабочего стола «Рабочее время»

 

 

Хитовый презент для коллег и бизнес-партнеров. Прикольные статусы для рабочего стола — информативно, доходчиво, а главное, с юмором! На любой случай: и настроение обозначить, и о занятости предупредить, и предложение внести.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 


Бутылка для воды

 

 

Стеклянная бутылка, декорированная пластиком. Стильное напоминание о том, что дефицит жидкости надо восполнять регулярно — и красиво. Крышка со специальным кольцом плотно завинчивается — вещи в сумке или рюкзаке не пострадают от «наводнения». Дарить всем, кто уже оценил преимущества ЗОЖ или только на старте активного образа жизни.

 

Узнать цену

 

 

 

 

Подушка под шею «Дорожный кот»

 

 

Подушка с компанией разноцветных котов — отличный подарок для путешественников и тех, кто проводит много времени в поездках, перелетах. Да и в домашней обстановке вполне уместна. Приятная на ощупь и на глаз, она снимет напряжение в шее и подарит чудесные часы отдыха. Забавные кото-принты способствуют фантастическим сновидениям.

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Палетка теней

 

 

Палетка теней с персонажами-очаровашками приведет в восторг подругу, сестру — да и подарки себе любимой тоже никто не отменял! Внутри мимимишной упаковки — матовые и сатиновые оттенки нюдового ряда, которые отлично комбинируются между собой, ровно ложатся на веки, легко растушевываются и не скатываются. Множество вариантов мейкапа — и заряд позитива при каждом нанесении!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Подарочный набор «Fun Box»

 

 

Подарочный набор из питательного крема для тела, мыла ручной работы, релаксирующей соли для ванны и мочалки. Что может быть лучше, чем получить в качестве новогоднего презента целый арсенал ухаживающей косметики и предвкушать минуты блаженства после шумных торжеств? Наверняка у вас есть кого порадовать визитом в «Кафе красоты»!

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 

 


Фартук «Мордашка»

 

 

Хлопковый фартук «аппетитного» цвета, с милой мордашкой и удобным карманом для кухонных инструментов. Конечно же, отличный вариант подарка заправским кулинарам и тем, кто регулярно поражает воображение близких и друзей съедобными шедеврами! После такого презента вы вправе рассчитывать на самый большой кусок праздничного торта!

 

Узнать цену

 

 

 

 

Кружка «Выше нос, кусок мяса»

 

 

Крутая керамическая кружка с мотивирующей надписью, которая поднимет боевой дух и взбодрит любого! Особенно рекомендуется дарить поклонникам «Футурамы», студентам, креативщикам и гражданам, измученным дедлайнами. Боится только металлических губок и унылого выражения лица. Впрочем, последнее маловероятно :)

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

Мягкая игрушка «Свин Харитон»

 

 

Харизматичный, улыбчивый, мягкий и суперпозитивный свин Харитон — воплощение Символа года, одним своим видом привлекает удачу и радостное настроение. А уж когда эта прелесть попадает в руки, счастливо повизгивать хочется и детям, и взрослым. Плюшевый талисман, которого встретят с радостью в каждом доме!

 

Узнать цену

 

 

 

 


Кружка «Баламуцень»

 

 

Крутой подарочек для тех, кто интересуется белорусской мифологией — или уж точно займется ее изучением, чтобы узнать, кто таков этот развеселый персонаж и его «собратья». Помимо «мистического» принта у этой кружки есть и другие достоинства — вмещает 330 мл любимого чая или кофе, удобная, с большой ручкой. Она настолько стильная, что некоторым даже жалко из нее пить — и тогда кружка превращается в «культовое» приспособление, например, в карандашницу :)

 

Узнать цену

 

 

 

 

 

 
 
 

Посмотреть больше подарков на OZ.by

 

 

 

            

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Приносим радость»

УНН 193067319

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓