Два мероприятия, на которых можно освободиться от ненужных вещей

Вещи 12.10.2016

В ближайшее время в Минске пройдут два мероприятия, на которых можно избавиться от вещей, которые вы не носите давно, но все равно думаете про них: «Ну, а мало ли что».

 

 

 

 

 

   Во-первых, 15 октября благотворительный магазин «Калiласка» организует прием вещей. Можно нести одежду и обувь – главное, чтобы все было чистым. Еще можно принести детскую одежду, игрушки, сумки, корм для животных и предметы для них. Все вещи сортируются, большинство из них попадает в благотворительные организации. Только нужно помнить, что вы не выбрасываете джинсы или рубашки с дырками и пятнами, а передаете их другим людям.

 

Ближайший день приема вещей – 15 октября. Нести нужно на пр-т Машерова, 9, офис 111, ждать вас будут с 12 до 20 часов, следить за новостями «Калiласка» можно «Вконтакте». Еще зовут волонтеров, которые хотели бы 29 октября поучаствовать в раздаче вещей для нуждающихся.

 

 

   22 и 23 октября в пространстве «Верх» пройдет барахолка «Global Open Шкаф». Там в основном будет одежда и аксессуары. Если хотите поучаствовать и продать свои вещи – нужно написать на openshkaf@gmail.com, плата за участие небольшая. Или, если хотите купить себе что-нибудь, эта барахолка тоже подходит – цены там не очень высокие, и, судя по рассказам героев рубрики про модно одетых прохожих, там есть на что посмотреть. Следить за мероприятием можно в фейсбуке.

 

 

 
 

Фото: Alexandra Gorn on Unsplash 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓