9 хороших скидок на пальто, кофе и путешествия

Друзья, помните: перед тем, как отправиться на распродажи, главное – внимательно прочитать наши 11 веселых и полезных советов о том, как покупать только классное, а все глупое и ненужное оставлять в магазинах.

 

Мила

 

В сети «Мила» по 15 ноября – неплохая скидка 25% на объемную подкручивающую тушь «Буржуа» (как на картинке). Раньше она стоила 18,66, сейчас – 13,99. Отзывы на нее в интернете резко положительные. На вот эту разницу в цене можете по-настоящему кутнуть, воспользовавшись нашим гидом по самым дешевым развлечениям.

 

 

Виталюр

 

В магазинах «Виталюр» с 8 по 10 ноября проходит акция «1+1», когда по цене одного товара можно купить два этих самых товара. Например, две банки кофе Lavazza продают за 16,99. В акции участвуют еще банки кукурузы, детское питание, чипсы, макароны и другая вредная и позная еда, посмотреть на нее можно на сайте магазина.

 

 

Путешествия

 

Ecolines предлагает такую акцию: купить билеты из Беларуси в какой-нибудь украинский город и наоборот можно будет со скидкой 35%. Купить билет с такой скидкой можно только 9 ноября. А если вы побогаче и уже думаете о том, как по-особенному провести 14 февраля, то вот подборка итальянских отелей до 19 евро в сутки за человека (завтраки включены).

 

 
 
 

 

Одежда за два рубля

 

Мы уже писали, что благотворительный проект KaliLaska проводит очередной день приема вещей для нуждающихся – ждать вас будут 10 ноября по адресу Логойский тракт, 10. Принимать будут с 12 до 18 часов. Если же вам, наоборот, надо побольше вещей в дом принести, то 10-11 ноября в магазине «Калиласка» в «Корпусе» на проспекте Машерова, 9 пройдет распродажа – там все вещи будут стоить по 2 рубля. 

 

 

Mango

 

В магазинах «Манго» сейчас скидки на верхнюю одежду. Но не на всю, на некоторые модели. На пальто скидка – 30%, на куртки – 20. Каталога у минских магазинов бренда, на который можно было дать ссылку, нет, так что придется вам поверить нам на слово: например, пальто, которые стоили по 250 рублей, сейчас продают по 170, а те пальто, что стоили по 300 рублей, сейчас продают за 200.

 

Алми

 

В супермаркете «Алми» с 8 по 14 ноября много скидок на рыбу. Например, филе форели стоило 10,19, сейчас – 7,99, с такой же 22%-й скидкой продают горбушу, креветки и остальные дары моря. Может, вы дома решите устроить собственный «Гастрофест Seafood».

 

 
 
 
 

Универмаги

 

В субботу в ЦУМе скидка на все – 22%. В торговом доме «На Немиге» в субботу – тоже скидка 22%.

 

 

Reserved

 

В магазинах Rederved началась межсезонная распродажа: скидки можно найти до 50%, правда, пока на ограниченное количество вещей в мужском и женском отделах. Скидки на верхнюю одежду нынешнего сезона тоже есть, в основном 20-30%. К сожалению, белорусского каталога этого бренда нет, есть только иностранный, так что если вам позарез нужно посмотреть, есть ли там леопардовое пальто или шуба из чебурашки именно того цвета, какой вам приснился, то можете вот тут полистать.

 

 

ТЦ Panorama

 

Если все эти скидки кажутся вам неубедительными, то в выходные можно съездить в Вильнюс: в ТЦ «Панорама» 10 и 11 ноября будут отмечать 10-летний юбилей торгового центра, в котором 180 магазинов на трех этажэх. В честь этого – скидки до 50%, розыгрыщ 2 000 подарков среди посетителей и угощение 100-килограммовым тортом. Подробнее о празднике – вот здесь. Хороших вам выходных, ребята!

 

 

 

 

 

 

 

Фото: Borjois, Reserved, H&M, Mango, Toa Heftiba for Unsplash, pixabay.com, Lumene 

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓