Все, что интересного случилось с магазинами в апреле, за одну минуту

Вещи 29.04.2016

Мы собрали все самое интересное, что случилось с минскими магазинами за месяц, в один список. Что открылось, что закрылось, а где красивые диваны.

 
 
 

Pennyblack

 

 

  ул. Карла Маркса, 8

 

 
 

Магазин Pennyblack на ул. Карла Маркса закрылся. Но если вы любили их платья по три миллиона, то не горюйте – вся одежда уже переехала в Fashion Outlet, который возле «Импульса». А в витринах на Карла Маркса уже повесили черные вывески со словами «Скоро открытие», но что именно там откроют, пока непонятно.

 

 

 

 

 

 
 
 

ТЦ Момо

 
 

  ст.м. Могилевская

 

 

 

ТЦ «Момо» возле станции метро «Могилевская» понемногу оживает: там открылся сотый магазин белорусского производителя белья и одежды для дома «Марк Формель» и магазин польской обуви Rylko.

 

 

 
 
 
 
 

ТЦ «Столица»

 
 

Фото опубликовано @kaktutzhit_by

 

 

  ст. м. Площадь Ленина

 

 

 

В «Столице» закрылась еще парочка магазинов – LTB и «Маруся». Так что «те, кто будут лучше нас» пускай одеваются где-нибудь в другом месте.

 

 

 
 
 
 

Tsokalenko

 
 

  ул. Октябрьская, 25

 

 

 

На Октябрьской, 25 открылся шоурум белорусского дизайнера Лены Цоколенко. Чтобы туда попасть, посидеть на состаренном диване и примерить расслабленные платья, нужно предварительно звонить.

 

 

 
 
 
 

MaxMara

 

  ул. Кирова, 8

 

 

 

На Комсомольскую, 29 за одеждой MaxMara больше не ходите – магазин там закрылся, вся одежда переехала в торговый центр Kiroff на Кирова, 8. Там теперь прямо пятачок роскоши: с одной стороны улицы – Crowne Plaza, с другой – в одну линеечку стоят магазины Armani, MaxMara и Twin-Set. А бывший бутик Armani на Революционной так и стоит пустой, с пыльными окнами, всеми забытый и никем не арендованный.

 

 
 
 
 
 
 

«Богема»

 

  ул. Короля, 20

 

 

 

И еще немного роскоши: на ул. Короля, 20 открылся шоурум «Богема». Ах, эти сумки Chanel за 110 долларов, ах, эти лубутены и алый бархат дивана!

 
 
 

 

 

 

Puma

 
 

Фото опубликовано @kaktutzhit_by

 

 

 
 

Фото опубликовано @kaktutzhit_by

 

  ул. Немига, 5 

 

 

 

Улица Немига продолжает превращение – скоро там возле книжного откроется магазин Puma. А на дверях магазина Puma, который раньше располагался напротив Bistro de Luxe, появилась жизнерадостная надпись: «Мы готовимся ко встрече с вами и работаем над созданием эксклюзивного бутика красоты». Ну что ж.

 

 

 

 
 

Обложка: Max Mara

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓