Возле Комаровки открылся еще один «Мираж» – круглосуточный и с сиденьями

Еда 25.07.2017

По адресу улица Веры Хоружей 2, между торговым центрами «Импульс» и «Пассаж» (и напротив «Силуэта») открылась еще одна точка «Миража» – вероятно, самого популярного места с шаурмой во всем городе.

Новый «Мираж» обосновался на месте закрывшейся шаурмичной King Fastfood, так что теперь это не просто окошко на улице, а целое кафе с сидячими местами (правда, без туалета), которое явно будет так же популярно зимой, как и окошко в теплый сезон. Кстати, судя по вывеске, на которой написано «Мы готовим для вас каждый день с 1997», в этом году «Миражу» исполняется уже целых 20 лет.

 

Ценник на шаурму здесь такой же, как и в другом «Мираже», да и в целом по Комаровке. Шаурма с курицей стоит от 5 рублей за маленькую до 12 рублей за «королевскую», а шаурма с телятиной и бараниной обойдется от 6 до 10 рублей. Также можно взять шаурму на тарелке с гарниром: с курицей за 7,5 рублей и с телятиной и бараниной за 12 рублей. Шаурма, к слову, здесь такая же большая, мясная и жирная, как и в оригинальном «Мираже» – разрываться между двумя местами особо не придется.

 

В новом «Мираже» также делают донер бургеры и бифбургеры (4 и 5 рублей соответственно), сэндвичи с курицей, ветчиной или сыром (3,5-4,5 рубля), фалафель (4,5 рубля), плов с мясом (5 рублей), салаты (6 рублей) и тосты с ветчиной (3 рубля). Из турецкой и прочей заморской кухни здесь еще готовят кумру (сэндвич с сыром, стоит 5 рублей), фахитас (5,5 рублей, мясо и овощи с гриля в лепешке), хумус (3 рубля) и шиштаук с курицей (5 рублей, похож на шашлык). Для тех, кто экономит, тут еще есть вариант, где вместо мяса в лаваш кладут сосиски – стоит это удовольствие от 3 до 6 рублей.

 

Работает новый «Мираж» практически круглосуточно – с 9 утра до 6 утра без выходных. 

 

 
 
 
 
 

 

 

 

Публикация от @kaktutzhit_fotki

 

 

 
 

Публикация от @kaktutzhit_fotki

 

 

 

 

 

Фото: pixabay.com

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓