5 маркетов с одеждой, винилом и забавной едой, которые пройдут в ближайшее время

Средняя зарплата в стране все еще не 500 долларов, так что про маркеты и барахолки лучше предупреждать заранее, чтобы можно было подкопить на них деньжат.

 
 

Showroom BFW

 

 

   ТРЦ Galleria Minsk

по 4 июня

 

 

 
 

В ТРЦ Galleria с конца мая и по 4 июня на втором этаже есть большое пространство с вещами белорусских дизайнеров, все это – «Шоурум BFW». Там есть одежда дизайнеров, у которых есть свои магазины (например, Candy Lady и Navy), и одежда дизайнеров, которых на маркетах сложно встретить – например, Tarakanova. Еще там есть одежда Anna-Maria Eglit, Doresset, «Джакетта», Petushkova, Historia Naturalis и Tamara Harydavets. Помещение выглядит симпатичным и просторным, вход свободный, так чего бы не зайти. Работает «Шоурум» с 10 до 22 часов.

 

 

 

 

 
 
 

Beauty Day

 
 

  ул. Немига, 5

10 июня

Подробнее

 

 

 

10 июня в ТЦ «Метрополь» пройдет очередной маркет с косметикой. Там будет мануфактура EthnikaSoap с растительной косметикой, консультации и подбор сухих шампуней Batiste, косметика для волос Kardashian Beauty, пасты Biorepair и другие марки. Еще будут бровисты из студии Brow Bar 12, лекции о депиляции, обещают и скидки на косметику. Вход свободный.

 

 

 

 

 
 
 

Виниловый маркет

 
 

   бар Клумба, ул. Зыбицкая, 6

11 июня 

Подробнее

 

 

 

 

В новом баре «Клумба» на Зыбицкой 11 июня пройдет большой виниловый маркет. Там будут продавать виниловые пластинки и оборудование, будут разные диджеи и «скрэтч-джем с участием лучших турнтаблистов», что бы это ни значило. Вход на маркет – совершенно свободный. Если хотите поучаствовать, то можно отправить заявку организаторам, подробности есть Вконтакте.

 

 

 

 

 
 
 

Большой модный маркет

 
 

  ул. Немига, 5

17 и 18 июня

Подробнее

 

 

 

«Большой модный маркет» проходит уже практически каждый месяц, а посетителей вроде как меньше не становится. Июнь – не исключение: если 17 и 18 июня зайдете в ТЦ «Метрополь», там будет все, как вы привыкли – одежда, сумки, шляпы, серьги, колье и брошки белорусских дизайнеров. Вход, как всегда, свободный.

 

 

 

 

 
 
 
 

Пастернак

 
 

  Ботанический сад, ул. Сурганова, 2а

24 и 25 июня

Подробнее

 

 

 

24 и 25 июня пройдет эко-фестиваль «Пастернак», место выбрано блестящее – Ботанический сад. Там обещают фудкорт со всякой интересной едой и дегустациями, зону с косметикой и мастер-классами по ароматерапии и приготовлению кремов в домашних условиях, спортивную площадку с разными занятиями, в том числе твистером, фрисби и лазертагом. Будет зона с йогой и чайными церемониями для тех, кто любит отдых поспокойнее. Вход на сам эко-фестиваль свободный, но за вход в Ботанический нужно будет заплатить, как обычно, 6 рублей. Зато после покупки какого-нибудь фермерского сыра можно еще вдоволь прогуляться между кипарисов и елок.

 

 

 

 

Фото: navy.by, pixabay.com, Vinyl Market/«Клумба», Большой модный маркет, Пастернак
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓