4 маркета с одеждой и сувенирами, которые пройдут в ближайшее время

Вещи 24.02.2017

Организаторы маркетов трезво рассудили, что в конце зимы и начале весны людям особенно нужны новые вещи для себя и подарки для других на 8 марта – так что держите список маркетов и барахолок, если торговые центры и обычные магазины вам надоели.

 
 

Млын

 

 

  БелЭкспо (ул. Янки Купалы, 27)

24-26 февраля

Подробнее

 

 
 

С 24 по 26 февраля в БелЭкспо (ул. Янки Купалы, 27) пройдет «Млын» – ярмарка с работами 500 ремесленников и мастеров. Одежды там будет не очень много, а вот сувениров, кукол, предметов интерьера – навалом. К тому же это одна из последних возможностей погулять по БелЭкспо, пока его не снесли.

 

 

 

 

 
 
 

Open шкаф

 
 

  ул. Фабрициуса, 4

5 марта

 

 

 

 

5 марта пройдет барахолка «Опен Шкаф». Там продают обычно вещи, от которых хозяева устали или совсем их не носили. Пройдет барахолка в новом месте – на заводе «Калибр». Вход, как обычно, свободный. 

 

 

 

 

 
 
 

 Большой модный маркет

 
 

   ТЦ Метрополь (ул. Немига, 5)

3-5 марта 

Подробнее

 

 

 

 

«Большой модный маркет» постоянно проходит в ТЦ «Метрополь», а в марте он будет шуметь вообще три дня – 3, 4 и 5 марта. Вход на него, как обычно, свободный. Продают на этом маркете в основном одежду и аксессуары белорусских дизайнеров, многие из них уже приготовили к весне новые коллекции. 

 

 

 

 

 
 
 

Pasternak

 
 

  ул. Кирова, 18

4-5 марта

Подробнее

 

 

 

4 и 5 марта в не самом привычном месте – «Президент-отеле» – пройдет эко-маркет «Пастернак». Его формат будет довольно привычным: там можно будет купить интересную еду, наборы конфет и сладостей ручной работы, косметику, аксессуары, сувениры – и все это с пометкой «эко» или «веган». В этот раз обещают расширить бьюти-зону – будет больше косметики, и прямо на месте можно будет опробовать на себе какую-нибудь процедуру. Вход свободный.

 

 

 

 

 
 
 
 
 

Фото: pixabay.com, Млын, Open шкаф, Большой модный маркет, Pasternak

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓