3 маркета, которые пройдут на этой неделе

Редактор «Как тут жить» собрала список развлечений для тех, кто любит покупать подарки себе и другим или просто спускать деньги, прикрываясь гендерными праздниками.

 
 

Украшая реальность

 

 

  галерея У (пр-т Независимости, 37а)

14-27 февраля

Подробнее

 

 
 

В галерее «Ў» 14 февраля открылась выставка-продажа, на которой можно найти керамику, магниты, всякие значки, посуду и другие примеры декоративно-прикладного искусства. Ярмарка продлится по 27 февраля. В «Украшая реальность» принимают участие Aljoscha, Катя Шейна, Hutkasmachnaa, Александр Сон и другие. Вход на выставку-ярмарку платный – 2 рубля.

 

 

 

 

 
 
 

Таямнiцы майстэрства

 
 

  ул. Денисовская, 8

17-18 февраля

Подробнее

 

 

 

В торговом центре «Е-Сити» в выходные пройдет фестиваль-ярмарка «Таямнiцы майстэрства», на афише пишут слоган «Мужчинам с любовью!». Продавать там будут аксессуары ручной работы, одежду белорусских дизайнеров, сувенирное мыло и косметику, керамику, предметы декора, авторские игрушки, блокноты и так далее. Все это – не только для мужчин, если что. Ярмарка пройдет на втором этаже торгового центра, вход свободный.

 

 

 

 

 
 
 

Grand Bazar

 
 

   Верх (ул. Куйбышева, 22, 5 этаж)

18 февраля 

Подробнее

 

 

 

 

18 февраля в пространстве «Верх» пройдет Grand Bazar  – как пишут организаторы,  «первый маркет в формате вечеринки с развлекательной зоной, на котором представят свои работы представители разных творческих профессий: дизайнеры, художники, модельеры, флористы». Там будет четыре зоны: одежда и аксессуары белорусских дизайнеров, зона с мебелью и предметами интерьера, фудкорт и зона развлечений – пинг-понг, аэрохоккей и настольный футбол. Как все получится, можно проверить в субботу с 12 часов. Да и вход бесплатный, так что вы ничем не рискуете.

 

 

 

 
 
 

Фото: Галерея «Ў», pixabay.com, Grand Bazar

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓