9 распродаж в Lakbi, Hunkemoller, Bunt и других хороших магазинах

Лучшие распродажи, которые можно найти в минских магазинах с 11 по 15 января.

 

Универмаги

В торговом доме «На Немиге» 11 января скидка – 20%, 12 января в ГУМе – 17%, в универмаге «Беларусь» 13 января – 20%, ЦУМе 14 января – 17%. Скидка распространяется на все непродовольственные товары.

 

Hunkemoller 

В магазинах голландского белья Hunkemoller – скидки до 50% на некоторые модели, в большинстве случаев это какие-нибудь залихватские боди. Все можно посмотреть в каталоге, но отфильтровать только модели на скидках не получится – нужно будет все листать. Например, вот это боди на картинке раньше стоило 90 рублей, сейчас – 60. 

 

 

 

 

Basconi

В сети магазинов Basconi (ТРЦ «Галилео», Galleria и «Новая Европа» – распродажа некоторых пар обуви, в основном – весенних и летних. Можно найти такие, которые и этим летом еще будут актуальны: например, черные туфельки с картинки с острыми носами стоили раньше 260 рублей, сейчас – 140.

 
 
 

 

Salarium

В белорусском интернет-магазине Salarium, в котором продают Stussy, Penfield, Carhartt, Thrasher и другие актуальные марки, можно найти немного вещей с неплохими скидками: например, вот эта веселая голубая рубашка Mishka стоила раньше 100 рублей, сейчас ее продают за 56.

 

 

Онлайн-гиганты

На Lamoda сейчас – 25 тысяч вещей, в том числе зимних, на скидках 15-40% (вот это красное пальто Tommy Hilfiger – c 15%-й скидкой). На Wildberries – акция «Сезонная ликвидация» с большой распродажей одежды и обуви, скидки – до 70%. Удачной охоты.

 

Flow Shop

В магазине уличной одежды Flow Shop, в котором продают Vans, Etnies, DC Shoes, Globe и другие марки, сейчас можно найти на 15-20%-й скидке утепленные куртки и обувь. Например, синяя куртка  Emerica раньше стоила 278 рублей, сейчас – 222 рубля.

 

 
 
 

 

Bunt

В симпатичном магазине кроссовок Bunt на проспекте Независимости – тоже скидки. Что там сейчас продают и по чем, можно посмотреть на сайте магазина, в основном скидки на классику и новинки сезона – 20-25 рублей.

 

Lakbi 

В интернет-магазине белорусского производителя Lakbi – почти 30 страниц вещей с разными скидками. Главное развлечение – это скидки на свежую нарядную коллекцию, в которой много бархата, шифона и вышивки. Например, импозантный красный бархатный жакет на модели раньше стоил 195 рублей, сейчас – 156. 

 

 

 

«Остров чистоты»

Сеть «Остров чистоты» открывает свой 250-й дискаунтер, в честь этого обещает 15%-ю скидку во всей сети на все товары 13, 14 и 15 января. В «Острове чистоты» и так недорого, да и хороший масс-маркет там тоже продают.

 
 

Фото: pixabay.com, Hunkemoller, Basconi, Salarium, Lamoda, Vans, Etnies, DC Shoes, Globe, Bunt, Lakbi, Garnier

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓