Вас зовут на 5 бесплатных корейских фильмов в «Пионере»

В кинотеатре «Пионер» совершенно бесплатно покажут пять корейских фильмов, некоторые из них – настоящие хиты проката. Все показы – с 26 по 28 мая, получить билеты можно в кассе «Пионера» (ул. Энгельса, 20) в день показа с 15 часов. Все фильмы – с русскими субтитрами, кроме «Магазинчика Чан Cу» – он с белорусскими.

 

 

«Магазин Чан Су»

26 мая, пятница, 18:30 (мелодрама, 2015, 112 минут)

 

 
 
 

Фильм – про романтические отношения пожилой пары и истории их родственников и соседей. Сон Чхиль работает в магазине, который принадлежит Чан Су. У Сон Чхиля скверный характер, но он меняется после встречи с Гым Ним, которая работает флористкой.

 

 

 

 

 

 

 

«Вторжение динозавра»

27 мая, суббота, 16:30 (фантастика, 2006, 120 минут)

 

 
 
 

Фильм режиссера Пон Чжун Хо о том, как однажды в реке Хан появился огромный монстр. Первой жертвой чудовища стала маленькая девочка Хен Со. Правительство изолировало эту реку, а всех, кто вступил в контакт с монстром, поместили в карантин. Но в этот момент на телефон главного героя поступил звонок от Хен Со, которая все еще жива: монстр оставил ее среди остальных трупов, намереваясь съесть чуть позже.

 

Если любите фантастику и чтобы немножко страшно, то не пропустите этот фильм, настоящий хит и лучший фильм программы.

 

 

 

 

 

«Воры»

27 мая, суббота, 19:00 (боевик, 2012, 135 минут)

 

 
 
 

Команда воров высочайшего класса планирует грандиозное ограбление в Макао. Только все воры настолько крутые, что, конечно, начинаются споры и драки, а еще среди них есть полицейский под прикрытием.

 

 

 

 

 

 

«Удар»

28 мая, воскресенье, 16:30 (спортивная драма, 107 минут, 2011)

 

 
 
 

Спортивная драма об ужасном сорванце, который исправляется благодаря любви родных и спорту, конечно.

 

 

 

 

 

 

«Продавец лекарств»

28 мая, воскресенье, 19:00 (драма, 104 минуты, 2015)

 

 
 
 

Чтобы оплатить лечение дочери, Иль-бом вынужден много работать, но его увольняют из-за ложного обвинения в домогательстве. Найти новую работу не так-то просто, и он устраивается в контору, которая занимается развлечением пожилых женщин. 

 

 
 

Фото: Showbox Entertainment

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓