Вас зовут на пятидневную барахолку с «умопомрачительно низкими ценами»

Вещи 11.09.2017

Скоро снова откроется благотворительный магазин Kalilaska, который уже несколько лет собирает ненужную вам одежду, сортирует и отдает в приюты, а какие-то вещи оставляет для продажи в магазине.

Чтобы уменьшить расходы при подготовке магазина, проект решил провести большую барахолку, которая продлится с 13 по 17 сентября на Машерова, 9. Это здание пространства «Корпус», поднимайтесь на второй этаж. Там будут платья, свитера, куртки, плащи, обувь, украшения, книги, пластинки, открытки и посуда. Обещают, что будут продавать все по «умопомрачительно низким ценам», студентам еще и скидки обещают. В «Калiласка» действительно недорого – например, на прошлой распродаже одежда стоила в среднем 5-7 рублей.

 

 

«

 
 

 

 

Помещения не бойтесь – там идет ремонт, так что пока работает одна лампочка, стены еще не радикально белые, а оконные рамы – вызывающе облезлые. Вся выручка от продаж платьев и тарелок пойдет на обустройство магазина. Ждать вас будут со среды по воскресенье с 15 до 20 часов. У барахолки есть группа Вконтакте.

 

 

Фото: hm.com, Kalilaska

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓