9 лучших скидок недели на одежду, косметику, фалафель и икру

Лучшие скидки в минских магазинах с 28 ноября по 4 декабря на задорную еду, польскую обувь, плитку, кофе и остальные нужные в хозяйстве штуки.

 

Универмаги

В универмаге «Беларусь» 30 ноября скидка – 20%, «На Немиге» 30 ноября – 20%, в универмаге «Кiрмаш» 30 ноября – 15%. Скидки распространяются на непродовольственные товары.

 

Lumene

В сети магазинов «ДНК» сейчас на распродаже можно найти декоративную и уходовую косметику уважаемой финляндской марки Lumene с неплохой скидкой – 25%. Распродают в основном самые дорогие банки у марки – какие-нибудь серумы и корректоры, которые раньше стоили по 40-50 рублей. Например, восстанавливающее масло для лица с морошкой раньше стоило 49,40 рублей, сейчас – 37. Остальные флакончики со скидкой можно посмотреть в каталоге.

 

 

 

 

Rylko

Из магазинов польской обуви Rylko передают, что до конца ноября во всех магазинах –20%-я скидка на все-все осенние и зимние ботинки и сапоги и для парней, и для девушек (а если вам нужна летняя обувь, то на нее скидки встречаются и 50%). На всю остальную обувь скидка – 10%. Подробности и каталог есть на сайте.

 
 
 

 

NYX

В минском онлайн-магазине американской марки Nyx продолжается распродажа – на сайте есть три страницы с уцененными кремовыми румянами, матовыми помадами, блесками для губ, помадами и маркерами для бровей. Скидка в среднем – 15-20%. Если что, магазины Nyx есть в «Столице», «Момо» и «Замке», но скидки распространяются именно на интернет-магазин.

 

Фалафель

В отличном кафе MonkeyFood (ул. Богдановича, 128а) до конца года – акция: стандартный фалафель (200 г) можно заказать всего за 2 рубля, акция действует до конца года. Сколько штук вы захотите купить, столько вам и продадут, ограничений нет. Фалафель в MonkeyFood действительно оригинальный (там и собственный соус, и даже мята), хоть и меньше стандартного фалафеля на Комаровке. В общем, присмотритесь к этому предложению, если давно думали зайти в заведение, но все откладывали. 

 

 

Гипермаркеты 

И еще немного еды и кофеина: в «Алми» икра лососевая с 1 по 4 декабря будет дешевле на 25% (9,49 вместо 12,62 руб.), в «Евроопте» кофе Lavazza в красно-синей упаковке – дешевле на 33%, килограмм кофе в зернах Paulig Arabica – дешевле на 20% (остальные акции на неделю – в каталоге).

 

 
 
 

 

«Cквирел» 

В магазинах «Сквирел» до конца года – 20%-я скидка на мозаику Bisazza, итальянскую плитку La Faenza, Imola Ceramica, Sant’Agostino и сантехнику Gustavsberg, Villeroy & Boch, Тoto, Jacob Delafon и Huppe. Еще обещают бесплатный дизайн-проект. На сайте есть примеры плитки и сантехники на акции.

 

 

Lamoda и Wildberries

На Wildberries обещают скидки 40% на почти 90 тысяч вещей по промокоду 75565DB8, а на Lamoda – 40 тысяч вещей со скидками 30-40%, если правильно ввести промокод «Выгода».

 

 

«Звезда»

В интернет-магазине сети «Звезда» до 15 декабря каждую ночь – акция: 25%-я скидка на весь ассортимент, если вы решите что-то купить с 02.00 до 04.00. В интернет-магазине – не весь ассортимент сети, но парфюмерные хиты Hugo Boss, D&G, Lanvin и других марок там есть.

 

Фото: pixabay.com, Lumene, Rylko, NYX, «Cквирел», Lamoda, Sisley

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓