Появились подсказки, как получить подарки от Huawei в эту субботу

14.12.2018

Андрей Бонд, участвующий в «Охоте на Huawei»,«сломал» систему, разместив в своем аккаунте в Instagram уникальные игровые коды, гарантирующие подарок от Huawei.

Речь идет о масштабном Instagram-квесте #охотанаHuawei, приуроченном к открытию первого официального брендшопа Huawei в Беларуси. При этом, несмотря на ценность подарков, механика квеста была предложена максимально простая.
 

 

 

1. Ежедневно по всему Минску появляются необычные изображения-стикеры с уникальными кодами.

 

2. Подсказки с примерным местонахождением кодов публикуются в официальном Instagram-аккаунте компании Huawei.

 

3. Участник, нашедший изображение с кодом, должен зарегистрировать его, отправив снимок кода в личные сообщения (direct messages) Instagram-аккаунта бренда.

 

4. Тот, кто найдет и зарегистрирует код, получает гарантированный подарок (гаджет или скидку) и автоматически становится участником розыгрыша смартфонов Huawei, который состоится на открытии первого брендшопа Huawei в Беларуси уже в эту субботу в ТРЦ Green City в 15.00. При этом каждый новый код дает дополнительный шанс на победу.

 

 

 

 

 
 
 
 
 Простая, понятная механика и обещание щедрых подарков вызвали небывалый ажиотаж вокруг этого городского квеста, подключив к «Охоте на Huawei» практически весь Минск. В числе «охотников» был замечен и Андрей Бонд, который и тут умудрился словить хайп. Вместо того чтобы регистрировать найденные коды и тем самым собирать подарки от Huawei, знаменитый белорусский блогер, шоумен и телеведущий стал «сливать» их на своей страничке в Instagram. Такой поступок Бонд аргументировал желанием отблагодарить своих подписчиков за любовь и постоянную поддержку его творчества.
 
«Как только я узнал об «Охоте на Huawei», понял, что это мой шанс почувствовать себя современным Робин Гудом и отблагодарить моих подписчиков за их понимание и терпение. Уж поверьте, за 8 лет существования моей странички в Instagram они многого насмотрелись и натерпелись» (смеется. – Прим. ред.).
 
До конца «охоты» остался день, так что скорее присоединяйтесь к этому масштабному Instagram-квесту и получите свои подарки от Huawei! Напомним, розыгрыш состоится 15 декабря на открытии первого официального брендшопа Huawei в ТРЦ Green City. И, судя по анонсу в официальном Instagram-аккаунте бренда, в этот день посетителей магазина помимо основного розыгрыша квеста ждут топовые подарки от бренда Huawei и еще множество развлечений! Встретимся в Green City!
  

 

 

 
 
ООО «Пиар квадрат»
УНП 191682518
Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓