4 новых магазина с одеждой для тех, кому надоел масс-маркет

Возможно, у вас уже столько денег, что от масс-маркета можно спокойно воротить нос. Вот тогда вам, пожалуйста, список более-менее новых магазинов с одеждой и обувью с ценами повыше масс-маркета. Даже если ничего не купите, то там везде красивые интерьеры.

 

 

Adept

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by PEREODEVALKA (@pereodevalka.minsk) on


ул. Октябрьская, 19

 

 

На улице Октябрьской, возле хорошего китайского ресторана «Тан Чао», открылся магазин Adept. Возможно, вы заходили в павильон Adept в ТЦ «Московско-Венском», если вам позарез нужны были майки с надписями «Поганая молодежь» или «Разрушение молодит». В ТЦ Московско-Венский остались российские марки, а в Adept на Октябрьской сейчас в основном – европейские и американские бренды.

 

Например, американские марки Champion, The Hundreds, Ripndip, Oakley, The North Face, Carhartt, европейские Polar Skate co., Fred Perry, в том числе коллаборация Fred Perry и Raf Simons, японские Mizuno, Edwin. Есть обувь Adidas, Puma и другие. В группе Вконтакте можно посмотреть все цены, в инстаграме тоже их пишут. Вдруг вам прямо сейчас нужны носки Fred Perry за 59 рублей.

 

 

 

 

 

 

 

Salarium

 


ул. Троицкая набережная, 6

 

 

В Троицком предместье, в маленьком домике нежно-персикового цвета, открылся магазин Salarium. Еще лет 5 назад это был интернет-магазин, где продавали уличную одежду американских и европейских марок – Stussy, Penfield, Carhartt, Huf, Thrasher, Syndicate и других. И вот, пожалуйста: годы постоянной работы – и открытие магазина с видом на реку, неплохо. Все цены можно посмотреть на сайте.

 

 

 

 

 

 

 

Non Mood

 

 

 

 

Раньше, до коронавируса, этот магазин работал в ТЦ Немига-3. Недавно он переехал на 3-й этаж Комсомольской, 11. В инстаграме в закрепленных сторис есть подробное объяснение, как туда заходить, чтобы не заплутать. 

 

Теперь это езе сильнее девичье царство: там продаются и какие-то азиатские марки, и белорусские тренчи и платья там тоже можно найти. Платье может стоить 170 рублей, куртка – больше 200 рублей. В комментариях обычно пишут, на какой рост подходит платье и его цену.

 

Еще в этом шоуруме открылся, как вы говорите, бьюти-корнер, где можно покрасить брови за 35 рублей (это с моделированием) или сделать процедуру «счастье для бровей», что бы это ни значило.

 

 

 

 

 

 

 

Znwr 

 


ТЦ Дана Молл

 

 

Тут в торговом центре Dana Mall, на втором этаже открылся магазин популярной белорусской марки одежды ZNWR. Продают там худи, свитшоты, спортивные костюмы, тренчи, брюки и остальную удобную одежду. Почему-то сейчас аккаунт белорусского магазина не работает, поэтому, если вам срочно нужно узнать цены, можно зайти на российский сайт марки и все там посмотреть.

 

Ну а так-то, конечно, магазин в ТЦ Дана Молл выглядит занятно: весь белый, вещи далеко друг от дружки висят, а примерочные такие, что там можно жить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обложка: obeyclothing.com

Поделиться
Теги
Сейчас на главной
Показать еще   ↓