Сумки для богачек, Catrice за 50 тысяч и еще семь распродаж недели

Собрали для вас лучшие распродажи в минских магазинах на этой неделе. Как для себя старались.

 

Marko

Весь месяц в магазинах «Марко» проходит акция с названием «Летний форсаж». Обещают, что при покупке любой пары обуви дадут скидку 25%. В каталоге производителя можно посмотреть, какую обувь там сейчас делают, цены там тоже указаны, но без скидки – ее придется считать дома самому или уже довериться кассиру. Например, вот эти белые босоножки из натуральной кожи с цветочками раньше стоили 987 тысяч.

 

 

Ecco

До 13 июня в магазинах Ecco продают с 20%-й скидкой около 60 сумок и клатчей. Если захотите шикануть и докупить еще кошелек или косметичку, то скидка дорастет до 30%. Цены у Ecco, конечно не крохотные, по нынешним меркам – вообще для богатеев: например, серая сумка-шоппер из натуральной кожи до уценки стоила 3 299 000.

 

 

 

 

«Космо»

В сети «Космо» весь июнь старые коллекции косметики Essence продают по трем ценам – 15, 30 и 50 тысяч. Это касается и уходовой, и декоративной косметики; например, румяна серии «Silky touch blush» стоили раньше 70 тысяч, сейчас – 50. Весь месяц есть скидки и на старые коллекции Catrice, распродают по ценам 50 и 100 тысяч. Например, румяна «Defining blush» стоили 100 тысяч, сейчас – 50 тысяч.

 

 
 
 

 

Lamoda

На Lamoda – больше пяти тысяч мужских вещей со скидкой до 50%, если ввести промокод  080616. Да и без этого промокода сейчас много чего для парней на разных акциях: например, эспадрильи с изображения раньше стоили 580 тысяч, сейчас – 435.

 

 

Универмаги

В торговом доме «На Немиге» 8 июня скидка – 20%, в ГУМе 9 июня – 20%, в ЦУМе в тот же день, 9 июня – 17%-я скидка на непродовольственные товары.

 

 

Nursace 

Все еще продолжаются 30%-е скидки в магазине итальянской обуви Nursace (ТЦ «Замок», ТЦ «Новая Европа»). Там есть и довольно эксцентричные варианты – например, вновь вошедшие в моду казаки; те, что на картинке, раньше стоили 8 850 000, сейчас – 6 195 000.

 
 
 

 

ТЦ Столица

В ТЦ «Столица» на 11 и 12 июня объявили так называемые «Дни скидок». То есть в некоторых магазинах будут некоторые скидки. Предварительный список уже есть на сайте: Vito – от 20%, Skechers – 20-30%, «Галантэя» – 15%, «Коммунарка» – 7-15%.

 

 

ТРЦ Galileo

В ТРЦ «Галилео» скидок пока немного: например, на витрине LC Waikiki написано «Межсезонная распродажа», на самом деле на акции можно найти немножко женских рубашек и маек, в мужском отделе со скидкой нашлись только джинсы, скидки разные – бывают и 18%, бывают и 30%.

 

 

«Аркада» 

Весь июнь в «Аркаде» (пр-т Победителей, 3 и пр-т Независимости, 13) такие дни скидок: по вторникам, средам и четвергам на все – 15%, по воскресеньям – 17%. В еще двух «Аркадах» на проспекте Победителей, 75/1 и в ТЦ «Момо» – 15%-е скидки каждую пятницу, субботу и воскресенье. 

Фото: Marko, Ecco, Catrice, Lamoda, Nursace, Sketchers, LC Waikiki, Maybelline

Поделиться
Сейчас на главной
Показать еще   ↓